Что нового

Криптография Пароли от Гугла

sosopi

Новичок
Сообщения
5
Репутация
0
Привет всем , столкнулся с такой проблемой
Есть у меня две программки под создание аккаунтов в определенном количестве , одна создаёт аккаунты в количестве 100 штук вторая их собирает с Гугл хрома и ложит в архив
Так как в Гугл хроме с 80 версии не работает старый формат шифрования данных а ввели новый вопрос такой .Как поправить что бы опять работало? На просторах интернета ничего не нашёл
Как я понял изменить надо вот тут
Код:
_SQLite_Open($path[$i][0])

            If GetTable("SELECT username_value, password_value, origin_url, action_url FROM logins;", $path[$i][0], $dir & '\' & $path[$i][2] & $i & '.db') = 1 Then ContinueLoop

            For $f = 1 To UBound($SQLResult) - 1
                $passw = _CryptUnprotectData($SQLResult[$f][1], $sDesc)
                If $passw = 0 And $SQLResult[$f][0] = '' Then ContinueLoop
                $passwords[0][0] += 1
                _ArrayAdd($passwords, $SQLResult[$f][0] & $cutter & $passw & $cutter & $path[$i][1] & $cutter & $SQLResult[$f][2] & ' (' & $SQLResult[$f][3] & ')', 0, $cutter)


Помогите хотя бы советом в какую сторону копать, как я посмотрел в Гугл хром сейчас используется AES-256-GCM
 
Автор
S

sosopi

Новичок
Сообщения
5
Репутация
0
Я так тоже изначально подумал, что где то там зарыт ответ, попытался добавить , теперь в ответ вместо непонятного набора символ приходит просто ответ false
Есть на ру ветке упоминание про aes 256 но там под php
Но всё равно спасибо за наводку, как минимум я пошёл изначально не по ложному пути
Сообщение автоматически объединено:

А можете помочь , хотя бы пример накидать как должно быть, я не сказать что сильно разбираюсь в autoit недавно вообще начал на нём только пробовать работать
 
Последнее редактирование:
Верх