Что нового

Не корректно выглядит приложение

kkein16

Новичок
Сообщения
2
Репутация
0
Суть проблемы такова, есть цикл он запускает клиент телеграм потом ставит его в угл и задает размеры winmove.
Потом кликает и тд. Потом winkill и новый круг.
Так вот 1 и 2 проход цикла все ровно а вот на 3м начинаются проблемы клиент открывается но выглядит он не нормально, грубо говоря я задаю размеры 400 на 400 так вот выглядит это как клиент открыт на весь экран а я вижу только 400 на 400. В общем не корректно.
Так может кто знает в чем проблема может память забивается или еще что. Может надо добавить что-то перез новым проходом цикла.
Код не ввкладываю потому что там ничего особенного.
Сообщение автоматически объединено:

В общем потестил дело не в цикле если просто поставить запуск четырех телеграмов с паузами конечно так и так все что после 3й не корректно выглядит. Я бы списал на то что комп слабый но нет, я могу и 100 телеграмов открыть и все норм но через автоит вот такая штука. Не знаю куда копать запускал из c# думал может тут косяк запустил на чистом автоит то же самое.
 
Последнее редактирование:

IMStrelcov

CTPEJIbLLOB
Сообщения
258
Репутация
66
возможно между запусками занят файл где настройки телеграмма хранятся и при следующем запуске не удается их считать, попробуй перед запуском добавить Sleep(2000), или проверку что процесс не существует ProcessExists().
 
Автор
K

kkein16

Новичок
Сообщения
2
Репутация
0
возможно между запусками занят файл где настройки телеграмма хранятся и при следующем запуске не удается их считать, попробуй перед запуском добавить Sleep(2000), или проверку что процесс не существует ProcessExists().
Задержка есть а на счет процесса проверю, спасибо
 
Верх