Что нового

Написание бота для игры Пираты онлайн. Необходима консультация.

MrGep

Новичок
Сообщения
74
Репутация
1
Доброе время суток всем! Недавно подсел на довольно - таки старую игрушку, называется "Пираты онлайн" piraty-online.ru/. И в ней есть такие вещи, как "Автоматически карты добычи". То есть можно зайти в игру, нажать пару кнопок и персонаж начинает добывать ресурсы. Но открытие 3-4х окон, несмотря на старость игры, грузит систему. Поэтому требуется бот, который бы заходил в игру, не загружая графику.
Примерно так:
rfrudokop_2.jpg

К сожалению, моих нынешних знаний мне хватает только на то, чтобы проверить, жив ли персонаж, достаточно ли маны и находится ли он в нужной локации.

Но вот с остальной частью у меня проблемы. Если кто подскажет(Если это возможно в autoit'e и с помощью чего, какие темы стоит прочесть и т.д), как сделать бота, который хотя бы будет просто подключаться к серверу, не загружая игру, то я уже буду безмерно благодарен.

Заранее спасибо!


P.S. Уважаемые модераторы, прошу заранее простить, если нарушил правила, я их читал, просто не смог более верно сформулировать название темы.
 
Автор
M

MrGep

Новичок
Сообщения
74
Репутация
1
Я так понял, что дело гиблое(Ну, по активности ответов, поэтому спрошу немного иначе)



Имеются пакеты, выловленные Wireshark'ом. Именно эти пакеты отправляются на сервер(К сожалению, сделал картинкой, но есть приложение в txt форме, если необходимо)

d9a92ed06f2e.jpg


На строках 00000030 и 00000040, находится пароль, а на строках пакета 00000059 и 00000069 - Логин.
Вопрос - Как сделать отправку их и получить взамен пакеты с сервера? ( Не обязательно расшифрованные, можно просто пачку информации в окошке(В ответ сервер присылает персонажей на аккаунте).

И да, я знаю, возможно я делаю в корне неверно, но увы, ни одного ответа я до сих пор не получил, поэтому делаю так скажем. "На ощупь".
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Предупреждение За нарушение правил форума (пункт Б.5):
Имя темы должно нести смысловую нагрузку (отражать суть вопроса/проблемы)
Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания, и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.


Данные правила могут пополняться локальными правилами раздела.
Как правильно называть темы

"Написание бота для игры Пираты онлайн. Необходима консультация. " - это неприемлемое название темы, переименуйте тему иначе она будет закрыта, а вам возможно будет выдан бан на несколько дней.

С уважением, ваш Модератор.
 
Автор
M

MrGep

Новичок
Сообщения
74
Репутация
1
Уважаемый модератор, прошу удалить тему.
 
Верх