Что нового

[Мышь, клавиатура] Прицеливание бота для игры (которая еще не вышла, поэтому не могу сказать назв.)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

babcovln

Новичок
Сообщения
4
Репутация
0
Пытаюсь сделать бота для одной игры...

У меня есть: карта и, собственно, сама рабочая область игры. Перемещение происходит в 3-х измерениях (то-есть, противник может "перепрыгнуть" через меня). Управление мышью и клавиатурой. Мышь может наводиться на цель. За мышью следует и корпус (на котором я играю (то-есть стреляющие элементы не двигаются отдельно))
Требуется: прицеливание в противника, возможно, стрельба (не обязательно). Главное - симуляция осмысленного движения
Проблемы: выделение противника полупрозрачно, метка на карте - тоже. Большое количество объектов, при касании которых я умираю.

Пожалуйста, помогите! :IL_AutoIt_1:


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Если понадобится еще какая-нибудь инфа - говорите.
 

Arei

Скриптер
Сообщения
938
Репутация
115
Re: [Мышь, клавиатура] Прицеливание бота для игры (которая еще не вышла, поэтому не могу сказать на

Покажите, как минимум картинки, а без опытов с игрой не обойтись
 
Автор
B

babcovln

Новичок
Сообщения
4
Репутация
0
Re: [Мышь, клавиатура] Прицеливание бота для игры (которая еще не вышла, поэтому не могу сказать на

Вот именно, что картинки я показать не могу!!! :-(
Нельзя.


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

А помощь очень нужна


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Все тесты проведу сам и отпишу. Предложите варианты решения, пожааалуйста... )
 

Arei

Скриптер
Сообщения
938
Репутация
115
Re: [Мышь, клавиатура] Прицеливание бота для игры (которая еще не вышла, поэтому не могу сказать на

OffTopic:
Мы не можем помочь, не зная с чем работать.Сам ищите способы.
 
Автор
B

babcovln

Новичок
Сообщения
4
Репутация
0
Re: [Мышь, клавиатура] Прицеливание бота для игры (которая еще не вышла, поэтому не могу сказать на

Я скажу название игры - это не поможет. Скрины выложить не могу - против меня применят некоторые меры (уже были инциденты). Могу лишь рассказать об отдельных элементах. Например, могу рассказать о маркерах противников на карте и на экране. Нужно? Что именно?
 

Medic84

Омега
Команда форума
Администратор
Сообщения
1,590
Репутация
341
Re: [Мышь, клавиатура] Прицеливание бота для игры (которая еще не вышла, поэтому не могу сказать на

Хм. Это не Tera случайно?
Тем более раздел боты - закрыта от не зарегистрированных пользователей.
Скрины нужны это минимум. Потому что с играми нужно работать путем PixelSearch'а . По другому никак.
 
Автор
B

babcovln

Новичок
Сообщения
4
Репутация
0
Re: [Мышь, клавиатура] Прицеливание бота для игры (которая еще не вышла, поэтому не могу сказать на

Вот именно, что я хочу работать пиксельсёрчем, но выделение ПОЛУПРОЗРАЧНО! :-(
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Re: [Мышь, клавиатура] Прицеливание бота для игры (которая еще не вышла, поэтому не могу сказать на

Нет игры, но нужна помощь. Для помощи нужны скрины и игра. Тогда вам не к нам. Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх