Что нового

[Мышь, клавиатура] Нужна помощь с алгоритмизацией

kakawkin

Новичок
Сообщения
11
Репутация
0
Вот мой код:

Код:
; Встаём на очередь игры
while 1
$result= _ImageSearch("find_greeviling_match.bmp",1,$x1,$y1,50)
if $result = 1 then 
MouseClick('LEFT',566,540,0)
ExitLoop
EndIf
wend  
; Принимаем игру
while 1
$result= _ImageSearch("accept_find_game.bmp",1,$x1,$y1,50)
if $result = 1 then 
MouseClick('LEFT',$x1+50,$y1,0)
ExitLoop
EndIf
wend
MouseMove(1,1,0)
; Выбераем персонажа
while 1
$result= _ImageSearch("get_random_hero.bmp",1,$x1,$y1,50)
if $result = 1 then 
MouseClick('LEFT',$x1+10,$y1-5,0)
ExitLoop
EndIf
wend


Сначало жмём на кнопку - встать в очередь, потом он ждёт пока появится "пригласительная" кнопка и как появляется жмёт на неё. И дальше же жмёт "Выбрать случайного героя"
Все прекрастно и замечательно но есть одна проблемка.
Перед выбором герои табло, и если кто не загрузился то кидает обратно в поиск игры, т.е. всё идёт со сторого шага - ждём кнопку.

Как сделать такой алгоритм по этому коду что:
Жмём кнопку Найти игру - ждём кнопку Принять - если пиксель (100,100)=xxxxx то - переходим к следующему циклу "Выбрать герои", а иначе ( значит опять кто-то вылетел ) переодим опять к поиску кнопки Принять
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Предупреждение За нарушение правил форума (пункт Б.5):
Имя темы должно нести смысловую нагрузку (отражать суть вопроса/проблемы)
Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания, и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.


Данные правила могут пополняться локальными правилами раздела.
Как правильно называть темы

"[Мышь, клавиатура] Нужна помощь с алгоритмизацией" - это неприемлемое название темы, переименуйте тему иначе она будет закрыта, а вам возможно будет выдан бан на несколько дней.

С уважением, ваш Модератор.











Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Таки некая часть администрации форума играет в доту2, а в частности я лично, не приветствую темы касаемо её автоматизации, а насколько я вижу из первого сообщения, еще и абуза. Ведь из кода очевидно что в последствии к нему будет дописан код, который раз в пару минут будет двигать персонажа чтобы не вылететь за афк. Тему можно закрывать?
 
Верх