Что нового

[Мышь, клавиатура] [Lineage II Interlude]Обход защиты Smart Guard для автокликера

JIereHga2010

Новичок
Сообщения
68
Репутация
0
Доброго времени суток ув. Форумчане.
В данный момент вижу большое кол-во серверов Lineage Interlude с защитой SmartGuard.
В связи с этим не работают большинство кикеров и команда
Код:
MouseClick ( "button" [, x, y [, clicks = 1 [, speed = 10 ]]] )
ControlClick ( "title", "text", controlID [, button = "left" [, clicks = 1 [, x [, y ]]]] )


Есть небольшое решение - использование стороннего кликера название указывать не буду дабы не забанили.
Так вот в том кликере, для обхода защиты используется режим PS 2
Вот выдержка из мануала
Режим PS/2
В качестве противодействия ряду защитных систем (напр. Frost) был внедрен механизм альтернативной симуляции управления, а именно через низкоуровневые порты PS/2. В отличие от USB, этот довольно старый интерфейс не использует WinAPI (хотя бы по тому что был разработан еще раньше, чем вышла в свет первая версия Windows), поэтому он имеет крайне близкий к железу доступ. Это позволяет посылать сигналы управления в обход защите (хотя она продолжает свою штатную работу).



Данный метод имеет ряд требований. Прежде всего, это наличие PS/2 устройства. Именно устройства, потому что если у вас будет просто пустая "дырка", данный метод не пройдет (не пройдет инициализация устройства в момент загрузки BIOS). Поэтому прежде чем работать (прежде чем включить комп - PS/2 устройства не подключаются "на горячую"), подключите в порт соответствующее устройство. Стоит заметить, что в большинстве ноутбуков их клавиатуры и тачпады так же являются PS/2 устройствами, что нас вполне устраивает. Вы можете воспользоваться переходником USB-to-PS/2 если у вас нет PS/2 клавиатуры, но есть сам порт.

Для доступа к порту ****** использует низкоуровневый драйвер, включенный в дистрибутив. Драйвер поддерживает работу в Win7 x64 и устанавливается автоматически при запуске кликера. Поэтому обеспечьте запуск кликера от имени администратора.



Наконец, в сценарии необходимо указать директивы #ps2_mouse и/или #ps2_keyboard для перевода на работу через PS/2 соответственно мыши и/или клавиатуры. При указании этих директив все стандартные функции управления (нажатия, клики) будут посылаться через PS/2 порт. В остальном, структура скрипта не меняется и каких-либо дополнительных действий пользователя не требуется. При режиме PS/2 управление происходит так же, как при обычном режиме, то есть без привязки к конкретному окну.

Так вот, можно ли как либо реализовать такой же режим, только на Autoit ?
 

dstasv

Новичок
Сообщения
45
Репутация
1
А l2bot-4.0 из ВК не проверял у него в комплекте есть драйверочек
 

bugaj

Знающий
Сообщения
140
Репутация
11
Re: [Мышь, клавиатура] [Lineage II Interlude]Обход защиты

Так вот, можно ли как либо реализовать такой же режим, только на Autoit ?

где то тут был топик про GameGuard там описывалась работа с библиотекой, которую можно подключать через AutoIt, и примеры того как ей тиранить пс/2.

В описании выше про USB фигня какая то написана. Эмуляция через ПС/2 работает только при наличии воткнутого в пс пополам порт устройства, иначе порт отказывается культурно общаться с эмулятором. Поэтому я сделал эмуляцию USB. Никаких функций WinApi она не использует, как написано в описании.

О! А фооот и оонна http://autoit-script.ru/index.php/topic,14307.msg91374.html#msg91374
 
Верх