Что нового

Логи дропбокса типа как история изменеий в гугл документах

RuslanTigran

Новичок
Сообщения
11
Репутация
0
Описание:
Ведем записи в дроп.боксе, сразу несколько человек. Мне нужно, чтобы после обновления файла в дропбоксе у меня измененный файл сохранялся в отдельную папку. Папка должна создаваться с названием даты, в которую произошло изменение.
Таким образом, чтобы у меня на ПК были типа логов (или бэкапов, не знаю, как правильно сказать) того, что происходит в дропбоксе.
Вообще дропбокс сам сигнализирует, о том что "пользователь такой-то такой изменил два файла - такие-то" или "Добавил файлы" но мне нужно, чтобы у меня на ПК сохранялись старые варианты этих файлов

Например, если добавились картинки, чтобы мне они сохранялись в папку 06092022 и там появлялись эти новые картинки, а старые - соответственно оставались в папке с более ранней датой.
Отдельно для экселевских файлов было бы круто: - Там есть таблицы, мне нужно знать, кто и что в них менял.
Было бы круто, если бы приложение на аутоит показывало мне, что именно изменилось в файле, выделяло, например, измененные ячейки маркером или еще как-то.
Ну и возможность добавить приложение в автозапуск винды , чтобы оно работало в фоновом режиме - тоже было бы неплохо

(сам я писал на аутоит слишком давно и мне понадобится слишком много времени, чтобы такое написать)
 
Верх