Что нового

Lineage 2 Classic Управление вторым окном

Ашаман

Новичок
Сообщения
8
Репутация
0
Вообще ничего не смыслю в программировании.
В свое время один очень умный человек дал скрипт для управления вторым окном не заходя в него. Т.е. нажимая Ф1 в основном окне, второе окно выполняло скил который был на Ф1.
Все это было на РУОФФЕ. С тех давних пор (года 3 назад) скрипт утерян, контакты человека тоже.
Напишите пожалуйста скрипт для управления вторым окном клиента Lineage 2 classic. Пусть управляемые кнопочки будут эФки.

Большое спасибо.
 

ivanius

Знающий
Сообщения
74
Репутация
5
Ашаман сказал(а):
Напишите пожалуйста скрипт для управления вторым окном клиента Lineage 2 classic. Пусть управляемые кнопочки будут эФки.
За спасибо - спасибо, но с подобными заявлениями вам ко мне на фриланс - 1000 рублей и скрипт ваш :smile:, а на самом деле вариантов много, можно просто посылать нажатия клавиш окну, а можно просто быстро делаеть его активным посылать нажатие и снова возвращать основному окну.
По поводу посылки нажатия в Пилоте(UOPilot) точно есть и даже примеры скриптов готовых по фарму и бафу в 2 окна.
 
Автор
А

Ашаман

Новичок
Сообщения
8
Репутация
0
ivanius сказал(а):
За спасибо - спасибо, но с подобными заявлениями вам ко мне на фриланс - 1000 рублей и скрипт ваш :smile:, а на самом деле вариантов много, можно просто посылать нажатия клавиш окну, а можно просто быстро делаеть его активным посылать нажатие и снова возвращать основному окну.
По поводу посылки нажатия в Пилоте(UOPilot) точно есть и даже примеры скриптов готовых по фарму и бафу в 2 окна.

Боюсь я не настолько фанат линейки чтобы за столь мелкий скрипт платить рубль. Простите.

А вот по поводу вариантов, просто посылать нажатия клавиш окну это самое то. Но только передавать нажатия F1-F12. остальное игнорировать.
 
Автор
А

Ашаман

Новичок
Сообщения
8
Репутация
0
Для меня не такая уж и мелочь.

Эххххх придется пытаться самому разобраться. Либо забить на эту мысль и мучится по старинке.


А вы, господин СПИРТ, тоже в этом вопросе весьма вумный. Моглиб помочь, так по доброте душевной.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
По доброте душевной, новоиспеченным ноунеймам тут помогают только за денюжку :smile:
 

C2H5OH

AutoIT Гуру
Сообщения
1,473
Репутация
333
А вы, господин СПИРТ, тоже в этом вопросе весьма вумный. Моглиб помочь, так по доброте душевной.

Так хочется помочь! А не могу ничем помочь...
И дело тут не в доброте или личной неприязни.
Вот если бы Вы, Ашаман, попытались изучить вопрос и поискали бы по форуму информацию по Вашей проблеме, то знали бы почему - я не нашел способа обойти защиту, все мои попытки начать писать бота для Lineage 2 прекращались через несколько секунд крашем клиента.
Да и что там автоматизировать то? Крума и рыбалка. Больше я не вижу мест для ботоводства в Lineage 2.

Ну и, да. Вот мне, допустим, на даче надо огород вскопать. По доброте душевной никто не поможет...
 

ivanius

Знающий
Сообщения
74
Репутация
5
На форуме UOPilota у нас есть дллка специальная для обхода фроста! И по этому все работает.
А автору темы порекомендовал бы поискать по лучше, я за несколько минут гугленя нашел программы и срипты, которые вы простили....
 
Автор
А

Ашаман

Новичок
Сообщения
8
Репутация
0
простите, про фрост и не подумал. Просто 3 года назад это не было проблемой и все работало.

А по поводу что автоматизировать. Очень удобно было бы управлять вторым окном не заходя в него. Т.е. хилить сопартийцев, бафать. А еще лучше сидеть на профете и гному только давать команду бить моба по моему асисту, т.е. передавать нажатие одной кнопочки.

Я маленько полазил по форуму. Но в силу своей не далекости в вопросе программирования, мало что понял.
Могу предположить что долбанный фрост не дает скрипту прицепиться к окну линейки. Гдето на форуме вычитал что есть несколько способов это сделать. Так понимаю, что один способ это вот так:
$hWnd1 = WinWaitActive("Здесь первое окно")

А про второй там както замудренно было написано.




Простите, если задел ваши личные чувства.


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

ivanius сказал(а):
На форуме UOPilota у нас есть дллка специальная для обхода фроста! И по этому все работает.
А автору темы порекомендовал бы поискать по лучше, я за несколько минут гугленя нашел программы и срипты, которые вы простили....


Кучу всего перепробовал. не фурычит. А скрипты для меня темный лес.
 

C2H5OH

AutoIT Гуру
Сообщения
1,473
Репутация
333
Очень удобно было бы управлять вторым окном не заходя в него. Т.е. хилить сопартийцев, бафать

Нууу, логично.
Тогда вопрос:

нажимая Ф1 в основном окне, второе окно выполняло скил который был на Ф1.

А что ж тогда происходит в основном окне, когда нажимается F1 ?
 
Автор
А

Ашаман

Новичок
Сообщения
8
Репутация
0
C2H5OH сказал(а):
Очень удобно было бы управлять вторым окном не заходя в него. Т.е. хилить сопартийцев, бафать

Нууу, логично.
Тогда вопрос:

нажимая Ф1 в основном окне, второе окно выполняло скил который был на Ф1.

А что ж тогда происходит в основном окне, когда нажимается F1 ?

А панель эФок в основном окне пустая. Я не привык ими пользоваться.
 

C2H5OH

AutoIT Гуру
Сообщения
1,473
Репутация
333
Тогда понятно.
Но, imho, всё равно фрост отловит.
Договаривайся с ivaniusом, если у него есть решение.
 

edyapd

Осваивающий
Сообщения
380
Репутация
30
Сам в онлайн игры не играю уже года четыре. Но вот читаю "фрост". Может кто-нибудь объяснить, что он делает? Что отслеживает? Либо ссылку на ресурс, где всё это разжёвано, а не общими фразами.
 
Автор
А

Ашаман

Новичок
Сообщения
8
Репутация
0
Во я вам задачку то задал. Интересно возможно ли решить ее.
 

ivanius

Знающий
Сообщения
74
Репутация
5
Она решена уже 100500 раз за тебя, ой ладно сам помогу тебе, может мне это в карме зачтется.
В общем - читай и качай тут - https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=28087 , провериш - отпишись, если будет работать, потом я тебе обьясню как написать то что ты хочешь, точнее напишу для одной кнопки, для остальных - уж прости сам.
а вот тут - https://forum.uokit.com/index.php?showforum=197 море криптов готовых и моих в том числе, я ботоводер со стажем, РБ выносил в 6 окон ботов на той программе...
П.С. эта программа лучше в чем-то, но и у той плюсов достаточно как минимум обход фроста спец dll .
Модераторам и админам - я честно читал правила и не помню там запрета ссылок на сторонние форумы, пусть человек прочитает, отпишется - удалите, только без банхамера :stars:пожалуйста :IL_AutoIt_1:
 

bugaj

Знающий
Сообщения
140
Репутация
11
мда, уже все кому не лень драйвера лепят, чую скоро эту тему побанят :mad:
 
Автор
А

Ашаман

Новичок
Сообщения
8
Репутация
0
ivanius сказал(а):
Она решена уже 100500 раз за тебя, ой ладно сам помогу тебе, может мне это в карме зачтется.
В общем - читай и качай тут - https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=28087 , провериш - отпишись, если будет работать, потом я тебе обьясню как написать то что ты хочешь, точнее напишу для одной кнопки, для остальных - уж прости сам.
а вот тут - https://forum.uokit.com/index.php?showforum=197 море криптов готовых и моих в том числе, я ботоводер со стажем, РБ выносил в 6 окон ботов на той программе...
П.С. эта программа лучше в чем-то, но и у той плюсов достаточно как минимум обход фроста спец dll .
Модераторам и админам - я честно читал правила и не помню там запрета ссылок на сторонние форумы, пусть человек прочитает, отпишется - удалите, только без банхамера :stars:пожалуйста :IL_AutoIt_1:


скачал. по нифига не понял что да как. На том форуме темку создал. Может кто поможет.
 
Автор
А

Ашаман

Новичок
Сообщения
8
Репутация
0
Господа программеры. очень нужен скрипт управления вторым окном.
не для классика.
надо чтобы нажатия Num1-Num9 в первом окне отправлялись как нажатия F1-F9 во второе окно


Пасиба.
 
Верх