Что нового

автобо

franki57

Новичок
Сообщения
8
Репутация
0
http://icewar.ru вот эта игрушка! интересует для нее бот
1. Автоматически должен качаться.
2. Во время кача подбирать дроп ( из мобов выпадают скилсы (5 видов), ариты (игровая валюта), карты (3 вида)
3. качаться должен в определенных локациях ( мобы рандомно в определенный местности передвигаются)
4. при повышении уровня персонажа, чтоб мог продолжить качаться и в других локациях (монстры большего уровня)
5. оплата через вэбмоней договорная.
6. Кто за это может взяться? Сколько денег? ньюансы все более детально расскажу!
ответы оставляйте в теме или в личку!
 

C2H5OH

AutoIT Гуру
Сообщения
1,473
Репутация
333
Озвучь порядок суммы, которую ты готов выложить за бота.
Эта сумма измеряется в :
- сотнях рублей;
- тысячах рублей;
- десятках $;
- сотнях $
?

И самое главное - ты хочешь получить бота или его исходник?
 
Автор
F

franki57

Новичок
Сообщения
8
Репутация
0
есть целый сайт где один малый мутит всякие автоботы для разных браузерок. у него цены ща по 600р. но там ща надо ждать мну не устраивает! цену адекватную заплучу не проблема.
"И самое главное - ты хочешь получить бота или его исходник?" мне нужен бот. чтоб я запустил нужную прогу и все кач пошел! если по оплате вызывают сомнения... можно сделать через активацию программы! там в скриптах не так и сложно вроде как эта тема! а так я задал вопрос за сколько это реально сделать? и готовы ли вы заняться)
 

Asshaker

Знающий
Сообщения
150
Репутация
17
Бот это экзешник он стоит примерно 1к руб. а Код(исходник) бота будет стоить 10к
И вообще тебе сюда http://autoit-script.ru/index.php/board,8.0.html
 
Автор
F

franki57

Новичок
Сообщения
8
Репутация
0
Бот это экзешник он стоит примерно 1к руб. а Код(исходник) бота будет стоить 10к
И вообще тебе сюда Стол заказов

выше сказал же... коды программы всякие мне ненужны) мне нужен норм бот который будет делать то то) да и вроде как один взялся за разработку уже, посмотрим!
 
Автор
F

franki57

Новичок
Сообщения
8
Репутация
0
огромное спасибо C2H5OH, сделал все, довольно быстро) оплатил ему даже больше чем договаривались) спасибо)))
 
Верх