Что нового

[комерцианализация] или бизнес на скриптах

VermanVendetta13

Новичок
Сообщения
147
Репутация
0
Вот такой необычный вопрос. В подробности вдаваться не буду, но одного человека очень интересует, может ли он распростронять AutoIt (компилятор например) в комплекте со своими программами? (Вроде было написано что свободное скачивание или что то в этом роде)

Что думаете об этом? :scratch:
 

joiner

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,557
Репутация
628
Re: [комерцианализация]

Коммерческое использование. Вы можете использовать ПРОГРАММНЫЙ ПРОДУКТ в коммерческих целях. Вы можете продавать с целью извлечения прибыли и свободно распространять скрипты и / или скомпилированные скрипты, которые были созданы с помощью ПРОГРАММНОГО ПРОДУКТА.
цитата из лицензионного соглашения
 

Yashied

Модератор
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
5,379
Репутация
2,724
Re: [комерцианализация]

Меня всегда умиляет, когда кто-то пишет от имени друга, знакомого, одного человека и т.д. Что за детский сад?

И да, исправьте название темы, оно должно нести хоть какую-нибудь смысловую нагрузку, а не быть ребусом.
 
Автор
V

VermanVendetta13

Новичок
Сообщения
147
Репутация
0
Re: [комерцианализация]

Yashied сказал(а):
Меня всегда умиляет, когда кто-то пишет от имени друга, знакомого, одного человека и т.д. Что за детский сад?

Ну я вообще-то пишу реально от его имени, ибо это чувак настолько ленив, что если ему хотябы копеечку не Даш он ничего не напишет, а уж о том чтоб в интернет лишний раз вылазить даже речи нет.
 

AZJIO

Меценат
Меценат
Сообщения
2,891
Репутация
1,195
VermanVendetta13
Написано, что скрипты или скомпилированный файл. Не написано что части программы. Но скомпилированный скрипт может работать как интерпретатор. Лучше уточнить у автора при отсутствии явного указания.
 

joiner

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,557
Репутация
628
VermanVendetta13 [?]
ибо это чувак настолько ленив, что если ему хотябы копеечку не Даш
а как же он пишет? ведь у него, по твоим словам, монументальная лень. наверное на большее , чем "Привет мир", сил не хватает? :smile:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
V Общие вопросы по AutoIt 2
Верх