Что нового

Индикация запроса автаризации в Skype.

viter

Новичок
Сообщения
40
Репутация
1
Версия AutoIt: v3.3.6.1

Описание: Необходимо вывести индикацию в трее при запросе контактных данных (авторизации) в Skype, т.е. что бы глядя на экран было видно что кто-то сделал запрос.

Примечания: Дело в том что когда новый контакт пытается добавится в Skype никакой индикации не происходит как например при полученном сообщении, что крайне не удобно.
 
Автор
V

viter

Новичок
Сообщения
40
Репутация
1
Я извеняюсь не совсем идиот, в настройках этого нет.
Кстати до версии Skype 3.5 загорался флажок на значке скапа в трее, при запросе контактных данных, в последующих версиях это почемуто убрали, но както не хочется счтарым скайпом пользоваться уж больно неудобный и неривычный).
 

Matisse

Новичок
Сообщения
25
Репутация
1
viter [?]
Я извеняюсь не совсем идиот
Можно поспорить (шутка).

В последних версиях скайпа даже по дефолту выходят оповещения как о новом сообщении так и о запросе авторизации. :smile:
 
Автор
V

viter

Новичок
Сообщения
40
Репутация
1
Описание: Необходимо вывести индикацию в трее при запросе контактных данных (авторизации) в Skype, т.е. что бы глядя на экран было видно что кто-то сделал запрос.

Примечания: Дело в том что когда новый контакт пытается добавится в Skype никакой индикации не происходит как например при полученном сообщении, что крайне не удобно.


(пишите сюда - icq 647150426, skype - virt177)
 

Matisse

Новичок
Сообщения
25
Репутация
1
Эта проблема решается в настройках скайпа!!!
 
Автор
V

viter

Новичок
Сообщения
40
Репутация
1
Прежде чем писать подобные ответы прошу хоть немного вникнуть в суть вопроса или хотя бы элементарно залезть в настройки, этот вопрос я подымал на оф сайте скайпа и еще много где, все что появляется при запросе контактных данных это всплывающее сообщение, в трее индикации НЕ ПРОИСХОДИТ! Поэтому вопрос остается открытым , если кто может помочь пишите предложения по вышеуказанным контактам (оплата webmoney или яндекс)
 
Автор
V

viter

Новичок
Сообщения
40
Репутация
1
В последних версиях скайпа даже по дефолту выходят оповещения как о новом сообщении так и о запросе авторизации.
Оповещения появляются как всплывающие сообщения и в последствии исчезают, я тут говорю о постоянной индекации в трее аналагичной полученному сообщению на значке скайпа.

Может это тебе поможет Skype COM
Да, я там уже смотрел, но просто счас нету времени во все этом разобратся, если с платного раздела никто не поможет буду пытатся сам.
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
так. давай определяться. какую тему оставляем?
 
Автор
V

viter

Новичок
Сообщения
40
Репутация
1
Эту! :smile: ( но в бесплатной тоже может ведь народ что-нибудь дельное посоветовать)
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
viter
скажем так, если человек готов тебе что нибудь дельное посоветовать за бесплатно, то он это сделает и за деньги ;D
две одинаковые темы как-то не по феншую.
 
Верх