Что нового

Грохнуть всплывающее сообщение Avast

Webarion

Осваивающий
Сообщения
143
Репутация
24
Привет ребят! Давненько меня здесь не было) Ситуация следующая. Неоднократно замечаю, что иногда, всплывающие сообщения антивируса Avast, зависают на экране. Все окна работают, а это, авастовское, просто висит поверх всех и ничего ему не сделать. Пробовал с помощью AutoIt в том числе и в админском режиме, результат нулевой. Скриншот прилагаю. Понимаю, что перезагрузка машинки решит проблему. Но, так как я , твердолобый мудак, и не хочу, чтобы без моего разрешения на моём экране висело то, что я не хочу, чтобы там висело, то, прошу вашей помощи в решении этой задачи.
 

Вложения

  • sCysUHEFwW.jpg
    sCysUHEFwW.jpg
    46.9 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

vovsla

Осваивающий
Сообщения
607
Репутация
36
Если не ошибаюсь, то хендл окна не всегда будет одинаковым, лучше посмотреть полную информацию об окне. Если не получается убить окно, то можно попробовать его скрыть.
Лично мое мнение - лучше использовать другой антивирус :smile:
 

All2khoff

Продвинутый
Сообщения
351
Репутация
65
Я бы порекомендовал начать с малого.
Покопаться в настройках самого антивируса, и выключить все уведомления.
Проверить на форумах антивируса, как решали аналогичную проблему другие пользователя продукта, не думаю что вы единственный кто столкнулся.
 

Dcepew

Новичок
Сообщения
3
Репутация
0
Если не ошибаюсь, то хендл окна не всегда будет одинаковым, лучше посмотреть полную информацию об окне. Если не получается убить окно, то можно попробовать его скрыть
Лично мое мнение - лучше использовать другой антивирус :smile:
Согласен. Мне этот Аваст никогда не нравился
 
Верх