Что нового

[CrossFire] Автоматизация стрельбы с активацией скрипта функциональной клавишей

Matisse

Новичок
Сообщения
25
Репутация
1
Друзья, всем привет!

Прошу помощи в создании скрипта для игры, который будет активироваться и дезактивироваться на клавишу "F" либо "F9", а функция это нажатие ЛКМ с малым интервалом примерно 100мил/сек.
Игра Crossfire, офф сайт - http://cfire.mail.ru
Система защиты - X-Trap, для игры в данный момент сейчас есть много читов таких как Аимбот, замена оружия, отключение отдачи у оружия, SpeedHack.

Заранее спасибо. :smile:
 

S1R1US

скрипт мне запили!
Сообщения
50
Репутация
6
Re: [Мышь, клавиатура] Имитация нажатия ЛКМ с малым интервалом с активационной клавишей.

Задача несложная, только поясните, нажатие ЛКМ что это? Левый CTRL? А также как понять нажатие с малым интервалом, чтобы он нажимал сам несколько раз или же просто 1 раз?
 
Автор
M

Matisse

Новичок
Сообщения
25
Репутация
1
Re: [Мышь, клавиатура] Имитация нажатия ЛКМ с малым интервалом с активационной клавишей.

S1R1US [?]
нажатие ЛКМ что это?
Это левая кнопка мыши.


А также как понять нажатие с малым интервалом
Это цикл нажатий ЛКМ с интервалом в 100мил/сек.. :smile:
 

sngr

AutoIT Гуру
Сообщения
1,010
Репутация
408
Re: [Мышь, клавиатура] Имитация нажатия ЛКМ с малым интервалом с активационной клавишей.

Код:
Opt("MouseClickDownDelay",100)
Global $Paused
HotKeySet("f", "TogglePause")
HotKeySet("{ESC}", "Terminate")

While 1
	Sleep(100)
WEnd

Func TogglePause()
	$Paused = NOT $Paused
	While $Paused
		MouseClick('left')
	WEnd
EndFunc

Func Terminate()
	Exit 0
EndFunc
 

S1R1US

скрипт мне запили!
Сообщения
50
Репутация
6
Re: [Мышь, клавиатура] Имитация нажатия ЛКМ с малым интервалом с активационной клавишей.

Matisse попробуй этот код:
Код:
Global $Paused

HotKeySet("{f}", "_TogglePause")
HotKeySet("{ESC}", "_Terminate"); функция завершения скрипта

While 1
    Sleep(100);цикл
	MouseClick("left")
WEnd

Func _TogglePause()
    $Paused = NOT $Paused
    While $Paused
    sleep(50)
        ToolTip('Script is "Paused"',0,0)
    WEnd
    ToolTip("")
EndFunc

Func _Terminate();функция завершения скрипта на клавишу ESC
Exit
EndFunc

ESC выход, F пауза.
 
Автор
M

Matisse

Новичок
Сообщения
25
Репутация
1
Re: [Мышь, клавиатура] Имитация нажатия ЛКМ с малым интервалом с активационной клавишей.

S1R1US к сожалению не работает. Остается на паузе, не активируется.
З.Ы. Если что игра не браузерная, а клиентская.

sngr то же самое, в игре не активируется.
 

S1R1US

скрипт мне запили!
Сообщения
50
Репутация
6
Re: [Мышь, клавиатура] Имитация нажатия ЛКМ с малым интервалом с активационной клавишей.

Matisse попробуй пеерназначить на другую клавишу не f а например цифру из клавиатуры типо NUMPAD5 или клавишу с цифрой "1" на основной клавиатуре


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Код:
Global $Paused

HotKeySet("{NUMPAD5}", "_TogglePause")
HotKeySet("{ESC}", "_Terminate"); функция завершения скрипта

While 1
    Sleep(100);цикл
    MouseClick("left")
WEnd

Func _TogglePause()
    $Paused = NOT $Paused
    While $Paused
    sleep(50)
        ToolTip('Script is "Paused"',0,0)
    WEnd
    ToolTip("")
EndFunc

Func _Terminate();функция завершения скрипта на клавишу ESC
Exit
EndFunc

запусти скрипт нажми клавишу NUMPAD5(NumLock должен быть включенный), приостанови скрипт затем входи в игру и попробуй его запустить. если не получится переназначь на "1" попробуй тоже самое. А лучше всего зайти в настройки игры и посмотреть опрос каких клавиш используется игрой и назначить неиспользуемую на активацию скрипта. Хотя у меня есть бот который использует ту же самую клавишу что игра и бот всё равно выполняет свои действия наряду с действиями в игре.
 
Автор
M

Matisse

Новичок
Сообщения
25
Репутация
1
Re: [Мышь, клавиатура] Имитация нажатия ЛКМ с малым интервалом с активационной клавишей.

S1R1US [?]
попробуй пеерназначить на другую клавишу не f а например цифру из клавиатуры типо NUMPAD5 или клавишу с цифрой "1" на основной клавиатуре

Менял на F11, то же самое, дело в том что я уже сам пытался писать небольшие скрипты к этой игре, и все безуспешно.
 

scanfail

Знающий
Сообщения
244
Репутация
17
Re: [Мышь, клавиатура] Имитация нажатия ЛКМ с малым интервалом с активационной клавишей.

Возможно стоит защита?
 

S1R1US

скрипт мне запили!
Сообщения
50
Репутация
6
Re: [Мышь, клавиатура] Имитация нажатия ЛКМ с малым интервалом с активационной клавишей.

Менял на F11, то же самое, дело в том что я уже сам пытался писать небольшие скрипты к этой игре, и все безуспешно.

А если такой вариант: в игре изменить чтобы не на мышь было действие ну чтобы ещё например на кнопку? Есть такая настройка? или вместо клавиши на мышке присвоить кнопке на клавиатуре и попробовать скрипт переделать под её нажатие?


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

ещё есть идея поработать с задержкой, увеличь её до 250, 300, 350 выстави минимальное значение, при котором не будет блокироваться тут:
Код:
While 1
    Sleep(100);начни с 150, увеличивай на 50, и пробуй запускать, найдешь предел допустимый в задержке
    MouseClick("left")
WEnd
 
Автор
M

Matisse

Новичок
Сообщения
25
Репутация
1
Re: [Мышь, клавиатура] Имитация нажатия ЛКМ с малым интервалом с активационной клавишей.

scanfail [?]
Возможно стоит защита?

Да, стоит.


S1R1US [?]
в игре изменить чтобы не на мышь было действие ну чтобы ещё например на кнопку?

К сожалению нет, это стрельба, изменить никак нельзя, проверял.
 

winstan

Эксплотатор)
Сообщения
406
Репутация
79
Re: [Мышь, клавиатура] Имитация нажатия ЛКМ с малым интервалом с активационной клавишей.

:rofl:
переменная $Paused
в обоих скриптах пустая и вы хотите получитьотрицние пустоты...
как вы это тебе бредставляете???
 

sngr

AutoIT Гуру
Сообщения
1,010
Репутация
408
Re: [Мышь, клавиатура] Имитация нажатия ЛКМ с малым интервалом с активационной клавишей.

winstan ты бы думал сначала, а потом писал. $Paused возвращает true/false, а оба скрипта есть чуть переделанные примеры из справки.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Re: [Мышь, клавиатура] Имитация нажатия ЛКМ с малым интервалом с активационной клавишей.

Matisse сказал(а):
scanfail [?]
Возможно стоит защита?

Да, стоит.
Я полагаю, тему можно закрывать да?
troll3.gif
 
Автор
M

Matisse

Новичок
Сообщения
25
Репутация
1
Re: [Мышь, клавиатура] Имитация нажатия ЛКМ с малым интервалом с активационной клавишей.

Belfigor [?]
Я полагаю, тему можно закрывать да?

Разве проблема решена?


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Поскольку модераторы уже собираются закрывать тему хочу спросить можно ли как-то по другому в обход защиты сделать скрипт рабочим? Знающие люди ответьте, если это не просто и долго то тему можно закрывать.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Re: [Мышь, клавиатура] Имитация нажатия ЛКМ с малым интервалом с активационной клавишей.

Matisse [?]
Разве проблема решена?
А разве она не решена? Поставленная задача решена на 100%. В том же самом notepad, приведенные скрипты работают идеально. А то что они не работают в неназванной игре потому что на ней стоит защита. Увы, простите. Телепаты в отпуске, верховных магов и различных мастей ведьм, которые по средством той же телепатической связи смогут вытянуть из ума очередного юзверя, название игры, у нас тоже не водится. Так что если тема не будет правильно названа, а в первом сообщении не будет указана игра и ссылка на сайт с ней, тема будет признана решенной.


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

А то что кто-то в тихушку, не указывая игру, пытается решить связанную с ней проблему. Дак видимо вы форумом ошиблись, вам на allcheats
 
Автор
M

Matisse

Новичок
Сообщения
25
Репутация
1
Re: [Мышь, клавиатура] Имитация нажатия ЛКМ с малым интервалом с активационной клавишей.

Belfigor [?]
Телепаты в отпуске

Как уже надоели умничать с этими телепатами..
Как правильней назвать тему уже не знаю, по мне так все очень хорошо понятно, ссылки на игру сейчас добавлю.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Re: [Мышь, клавиатура] Имитация нажатия ЛКМ с малым интервалом с активационной клавишей.

Matisse [?]
Как правильней назвать тему уже не знаю, по мне так все очень хорошо понятно

Специально на такой случай, вот тут: http://autoit-script.ru/index.php/topic,6651.msg46066.html#msg46066 есть ссылка с подсказкой, как правильно назвать тему и где вообще узнать о том как правильно называть темы в разделах ботоводов
trolonenene.gif
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Чудненько, теперь осталось дождаться когда же кто-нибудь решит помочь :smile:. Так же, дабы придать еще большую информативность, ожидая ответа, рекомендую поискать какая именно защита стоит в этой игре, уникальная ли она (писали разрабы сами) или готовое решение от сторонних разработчиков. Если не уникальная то в каких играх еще она применялась и тд и тп. И так же указать это в первом посте :smile:. И сущиствуют ли в принципе для этой игры Аим боты, и прочего вида автоматизация. Зная это уже можно будет примерно догадаться с какой стороны подступаться.
 
Верх