Что нового

бот лутосалвьагер для EVE Online

Qmola

Новичок
Сообщения
2
Репутация
0
только открыл даннй ресурс для себя - пока сижу курю доки /разбираюсь возникла идея проехать на готовеньком.
Cобственно сразу опишу : интересен лутосалвьагер (кораблик скорей всего разумеетсо ноктис) для аномалек. активация если возможно сочетанием клавиш. примерная логика : пролетает по букмаркам собирает все вкусняшки , при заполнении карго скидывает на пос/в конт. разумеетсо все пункты подлежат обсуждению ) использоваться будет исключительно под присмотром. если что можно более детально пообщатса чз асю,скаип итд.
приветствуется быстрая работа бота (ака 4 трактора / 4 салвьагера) ну и прочие няшки.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Есть перфектный сальвагер под ноктис для работы через пос. Написан под патч когда ноктис только был введен. Собирает буки из джеттисонов, сальважит и лутает вреки по букам, разгружается в корп ангар на посе.
Начальная ставка 25 тысяч рублей за старый исходник с которым разбираться придется самостоятельно, 60 тысяч рублей за доработку его до текущего патча. Предоплата 60%, остаток перед получением работающего и исходника. Демонстрация работы на целевом аккаунте пользователя через тим вьювер.

Суммарный объем исходников 85 кб.
 
Автор
Q

Qmola

Новичок
Сообщения
2
Репутация
0
это такой тонкий троллинг или у вас правдо такие цены ? просто интересно так то прототип таки заваял на основе ваших кодов увожаемый =) еще доработать топором и резаком и будет что то более-менее. до вышеуказанного конечно еще далеко - но будем стараться :IL_AutoIt_1:
 

P@S@f

Новичок
Сообщения
44
Репутация
2
можешь за 10 баксов купить innerspace и радоваться жизни :-X
 

afox

Новичок
Сообщения
3
Репутация
0
У меня получилось написать что-то вроде такого: http://www.youtube.com/watch?v=-Nfo95Znkdk&feature=youtu.be
Очень жалею, что начал писать без режима карты, хотелось красивостей. Динамические пиксели требуют долгих плясок с бубном в оптике. Если будете заморачиваться, не наступайте на мои грабли ;D
 
Верх