Что нового

Автозамена на свои функции

And

Новичок
Сообщения
36
Репутация
0
Объясните пожалуйста, для примера нужно чтобы введя aaa, выдавалось aaa=123
Файлы
au3.keywords.abbreviations.properties - добавил aaa
au3abbrev.properties - добавил aaa=123
au3abbrev2.properties - добавил aaa=123
au3UserAbbrev.properties - добавил aaa=123
au3UserAbbrev-example.properties - добавил aaa=123

Версия Autoit 3.3.12
SciTE4AutoIt3 3.4.4

Введя aaa, окрашивается цветом автозамены, но нажав пробел остается такой.
 

madmasles

Модератор
Глобальный модератор
Сообщения
7,790
Репутация
2,322
VermanVendetta13,
Предупреждение За нарушение общих правил (пункт В.8):
Так как эта конференция называется "Русское сообщество AutoIt", язык общения на ней - Русский. Названия фирм или программных продуктов, аббревиатуры и т.д. должны быть написаны так, как они пишутся в оригинале, например не следует писать УСБ вместо USB. На форуме крайне не рекомендуется намеренно искажать русский язык и использовать "сетевой жаргон" на подобии "Аффтар выпей йадау!".


С уважением, ваш Глобальный модератор.
 

AZJIO

Меценат
Меценат
Сообщения
2,874
Репутация
1,194
And
Могу альтернативу предложить TextCorrection. Не так давно добавил подобный функционал: вводишь ааа, нажимаешь горячую клавишу, вставляется нужный текст. В конфигурационном файле пишешь aaa=123. В общем там русские символы работают, а в конфигурационном файле SciTE не уверен что кириллица поддерживается. Получается можно код писать по русски, например "если", и заменять его на else или пишешь файлопен, заменяешь на FileOpen, эрэйдисплей на _ArrayDisplay и т.д.
 
Автор
A

And

Новичок
Сообщения
36
Репутация
0
Спасибо, наверно не получается из-за того, что файлы настоящие настроек находятся в C:\Users\Пользователи\AppData\Local\AutoIt v3\SciTE

1) Windows 7. Можно ли как-то перенести эти файлы сделав portable версию, есть ли в настройках Scite путь к папке SciTE в appData? Можно ли сделать portable версию, чтобы appdata путь читался?

AZJIO

2) Спасибо за сборник программ, но вот почему-то CreationTheme, испортируя созданную тему из Scite4Autoit показывает красный цвет, все некорректно.
3) Можете сказать вообще Scite в Autoit по умолчанию и Scite4Autoit различаются как разные программы, или Scite4 Autoit это только более новая версия?
 
Верх