Что нового

[Автоматизация] Проследить за объектом курсором мишки

NuclearBeer

Новичок
Сообщения
32
Репутация
0
Доброго времени суток. Подскажите как организовать слежения курсором мишки по центру объекта за самим объектом статичной ширины но рендомной длины синего цвета(я знаю координаты центра объекта при его старте но не знаю направления)?
 
Автор
NuclearBeer

NuclearBeer

Новичок
Сообщения
32
Репутация
0
Парни хоть идею подкинте, у меня только одна использовать 100500 pixelsearch для определения центра объекта
 

gloss

Ленивое кодило
Сообщения
155
Репутация
5
OffTopic:
От одного описания хочется плакать, 5 раз прочитал, но так и не понял что вам нужно :scratch:
 

veretragna

Как писал, так и работает.
Сообщения
140
Репутация
10
OffTopic:
Спасибо, поржал =)


Автор, что надо конкретно? Потрудитесь сформулировать.
 
Автор
NuclearBeer

NuclearBeer

Новичок
Сообщения
32
Репутация
0
По-другому опишу... Стартует объект синего цвета в центре экрана толщиной 9 пикселей рендомной длины при старте центр екрана совпадает с центром объекта... он в рендомном направлении начинает движения.... Мне нужно проследить за ним курсором ровно по центру... Форма объекта не меняется... Такая формулировка подойдёт?
 

Yashied

Модератор
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
5,379
Репутация
2,724
Предупреждение За нарушение общих правил (пункт В.2):
Старайтесь избегать “Over quoting” (преувеличенное цитирование) - цитируйте только необходимую часть сообщения, которая наилучшим образом подчеркнёт суть цитируемого.


С уважением, ваш Модератор.





NuclearBeer, еще одно предупреждение и вы отправитесь в бан.
 

inververs

AutoIT Гуру
Сообщения
2,135
Репутация
465
NuclearBeer а мишка серый или бурый? или панда?
 
Автор
NuclearBeer

NuclearBeer

Новичок
Сообщения
32
Репутация
0
inververs сказал(а):
NuclearBeer а мишка серый или бурый? или панда?
Прийду с работы скину примерно что у меня вышло... Только выглядит страшно. Надеялся что кто то хоть идейку подкинет на счёт этой задачки...
 
Автор
NuclearBeer

NuclearBeer

Новичок
Сообщения
32
Репутация
0
Я так подумал, лучше закрыть тему, это не тот раздел, вы как то все скептически на мои просьбу смотрите =с
 

madmasles

Модератор
Глобальный модератор
Сообщения
7,790
Репутация
2,322
NuclearBeer,
Еще один мат и в бан навсегда.
 
Верх