Что нового

[Автоматизация] Point Blank, наведение по цвету

D1kiy

Новичок
Сообщения
3
Репутация
0
Полазив по форуму, я нашел как сделать, чтоб указатель мышки находил нужный цвет и кликал по нему, но я столкнулся с проблемой. В игре (PB), для которой я хотел написать Аим-Бот, указатель мышки перемещается не соответствуя перемещению прицела и вообще он даже не находиться в центре экрана, а постоянно перемещается. Например когда поворачиваешь мышку вправо, указатель убегает на большее расстояние, чем поворачивается персонаж. Поэтому функцию наведения указателя использовать не получается... Может кто-нибудь знает возможно ли сделать так, чтоб при наведении использовался не указатель мышки, а какая-нибудь другая заданная точка. Например высчитать координату пикселя центра экрана и чтоб этот пиксель находил нужный нам цвет, наводился на него и уже после этого производился клик мышки. Ну или как по другому можно сделать наведение прицела на противника...
Или может возможно закрепить указатель на центре экрана и чтоб он двигался соответствуя прицелу...
P.S. Обьяснил, как смог..)
:wacko:
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Re: [Автоматизация] Аим-бот. Наведение по цвету.

{TopicNameWarn}
Начнем с того что название твоей темы не соответствует не то что тематике, а вообще путает людей. Тут ты задаешь вопрос относительно Point Blank. Дак именно так и укажи в названии темы. Ибо ваши PB, PW, по сути многими воспринимаются как одно и тоже. Если ты пишешь бота для Point Blank или как оно там, то изволь указать название игры в названии темы и не сокращением, а как оно есть.
Я считаю что в игре (PB), а что для меня значит Перфект Ворлд никаких заморочек с курсором нету, посему после следующего поста на тему отличающуюся от Перфект Ворлд можно считать это сообщение оффтопом и спокойно закрывать или же о5 таки сыпать предупреждениями, что мне менее удобно нежели закрыть текущую тему.
 

lirikmel

Продвинутый
Сообщения
226
Репутация
84
ммм где то я читал на немецком форуме...вопщем что ни делали ...1 - подмену текстур персонажа чтобы они были фиолетовые например- 2 поиск этих пикселей(этого цвета)..само собой ярко фиолетовых оттенков мало на карте ..3 отсчет в зависимости от размеров окна на сколько надо повернуть камеру 4 поворот камеры посредством записи в память игры нужногозначения через Nomadmemory
 

COMMANDES

Новичок
Сообщения
1
Репутация
0
А я думал, что мне одному пришла такая идея. :scratch: Тут правда немного подругому, а у меня :
1.Игра counter Strike Source
2.При попадании определённого цвета в центр экрана, он же центр прицела, автоматически нажимается клавиша выстрела. Но это НЕ АИМ-БОТ тут целиться надо уметь ! 8)
 
Верх