Что нового

Помощь по разработке бота

vadya

Новичок
Сообщения
6
Репутация
0
хочу сделать бота для флеш игры в Моем мире, желание большое, а мозгов нет :'(. Собственно суть вопроса в том, что я не могу составить план скрипта, то есть что за чем должно идти, если не трудно помогите нубу
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Никто кроме тех кто играет в эту игру составить план не сможет. И кто как не те кто в нее играют должны знать последовательность всех действий? А начинается все с простого, например "Обнаружить моба, выделить моба, подойти к мобу, ударить моба, использовать какую-то способность, проверить жизни, если жизей достаточно то повторить последние 3 действия, если же нет то восполнить жизни и вернутся к действию "ударить моба".
Ну а если мозгов нету, то тебе их никто подарить свои или же искуственно привить способность обучаться не сможет даже при желании.
 

Viktor217

Осваивающий
Сообщения
233
Репутация
31
Оформи хоть как-нибудь, сылка на игру, что должен делать бот, скриншоты для разъяснений...
 
Автор
V

vadya

Новичок
Сообщения
6
Репутация
0
Приложение называется легенда наследие драконов: http://my.mail.ru/apps/420353?ref=cat бот должен авторизовываться, собирать ресурсы и прокачивать поместье, как я понял нужно отправлять post запросы но я не знаю как эту идею воплотить в жизнь, но очень хочу научиться
 

NoMad73rus

Продвинутый
Сообщения
124
Репутация
80
Сделать бота на запросах у тебя врядли получится... При посылке запроса сервер игры считает действие выполненым, но само приложение так не думает. Из за этого при обработке следующих кликов приложение посылает серверу запросы не совсем те которые ожидает сервер. Визуально всё происходит нормально, но из за такого не соответствия запросов пользователя скорее всего направят в бан. В этой же игре только в контакте всё описанное уже не раз происходило.
Варианта тут пожалуй два:
1. Сделать полностью пакетного бота - но задача эта весьма не проста.
2. Не мудорствовать лукаво, и сделать обычный бот-кликер. Правда сбор ресурсов в этом плане одна из самых сложных задач. Сложная, но решаемая - дерзай. Всё что тебе нужно уже есть на этом форуме.
 
Автор
V

vadya

Новичок
Сообщения
6
Репутация
0
спасибо за совет, тогда еще вопрос можно сделать кликер чтоб на приложение нажимал в отдельном окне и чтоб он мог работать в фоновом режиме?
 
Верх