Что нового

Скрипт-бот для приложения Вконтакте, производящий клики по заданным изображениям

Zud120

Новичок
Сообщения
7
Репутация
0
Версия AutoIt:
3.3.12.0
Описание:
Возможно эта тема создана зря, но в поиске я не нарыл что то похожее, вообщем требуется помощь однообразного бота в бесконечном цикле, для приложения http://vk.com/slicho, а именно нужно что бы производилось обновление страницы раз в час,затем происходил клик по изображениям до появления определенного босса затем, что бы кликом по изображению производился заходи на босса и после чего на боссе наносился определенный урон заданный в боте, а именно производилась накрутка удара до определенного числа затем клик на иконку удара определенное количество раз и затем обновление босса т.е закрытие и повторное открытие окна босса и после смерти босса что бы собирались монеты и опыт с босса, т.е нужно закрытие таблички о прибыли с босса путем нажатия на определенное изображение и после чего что бы повторно заводило на босса в течении часа или что бы после убийства нескольких боссов производилось обновление страницы, надеюсь
всё понятно объяснил, это выглядит гораздо проще, я расписал всё подробно и еще у меня есть бот для этого приложения на языке python в программе sikuli, но я обратился к вам за помощью, потому что в sikuli обработка картинок и чтение самого кода производится долго.
Примечания:
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Предупреждение За нарушение правил форума (пункт Б.5):
Имя темы должно нести смысловую нагрузку (отражать суть вопроса/проблемы)
Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания, и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.


Данные правила могут пополняться локальными правилами раздела.
Как правильно называть темы

"Скрипт-бот для приложения Вконтакте, производящий клики по заданным изображениям" - это неприемлемое название темы, переименуйте тему иначе она будет закрыта, а вам возможно будет выдан бан на несколько дней.

С уважением, ваш Модератор.
 
Верх