Что нового

[Мышь, клавиатура] Аналог MouseMove, MouseGetPos

pussy

Новичок
Сообщения
28
Репутация
3
Есть ли аналоги данных функций?
И можно ли двигать курсор мыши не по средствам MouseMove?
 

madmasles

Модератор
Глобальный модератор
Сообщения
7,790
Репутация
2,322
pussy,
Код:
$iX = 100
$iY = 200
$aRet = DllCall('user32.dll', 'bool', 'SetCursorPos', 'int', $iX, 'int', $iY)
If (@error) Or (Not $aRet[0]) Then Exit 13
Код:
#include <StructureConstants.au3>

$t_Point = DllStructCreate($tagPOINT)
$aRet = DllCall('user32.dll', 'bool', 'GetCursorPos', 'ptr', DllStructGetPtr($t_Point))
If (@error) Or (Not $aRet[0]) Then Exit 13
$i_X = DllStructGetData($t_Point, 'X')
$i_Y = DllStructGetData($t_Point, 'Y')
ConsoleWrite(TimerDiff($iS) & @LF)
ConsoleWrite('X: ' & $i_X & @TAB & 'Y: ' & $i_Y & @CR)
Но, подозреваю, что MouseMove и MouseGetPos используют эти же функции.
 
Автор
P

pussy

Новичок
Сообщения
28
Репутация
3
Мне охота написать скрипт поиска пикселя.

Сначала делается bitmap после ищет на нем нужный пиксель и наводит, либо жмет определенную кнопку.

Ну пока ничего в голову не приходит.
 

WSWR

AutoIT Гуру
Сообщения
941
Репутация
363
pussy
Мне охота написать скрипт поиска пикселя.
Сначала делается bitmap после ищет на нем нужный пиксель и наводит, либо жмет определенную кнопку.
Может, поиском поискать?
Тут на форуме примеров готовых на эту тему полно... каждый второй спрашивает про пиксели и ботов...
 
Автор
P

pussy

Новичок
Сообщения
28
Репутация
3
Написать обычный бот с PixelSearch не составит труда, но он не работает в нужной мне игре.
Вот и ищу всяческие решения данной проблемы.
Либо MouseMove блокируется, либо PixelSearch, а может и обе функции.
 

madmasles

Модератор
Глобальный модератор
Сообщения
7,790
Репутация
2,322
pussy [?]
Написать обычный бот с PixelSearch не составит труда, но он не работает в нужной мне игре.
Перенесу-ка я эту тему к Belfigor`у.
 

winstan

Эксплотатор)
Сообщения
406
Репутация
79
pussy
попробуй сделать скриншот и обрабатывать данные цвета из него, правда такой вариант не подойдет если нужно часто данные обновлять
 

madmasles

Модератор
Глобальный модератор
Сообщения
7,790
Репутация
2,322
pussy [?]
Мне охота написать скрипт поиска пикселя.
Какое отношение этот вопрос имеет к теме [Мышь, клавиатура] Аналог MouseMove, MouseGetPos?
Предупреждение За нарушение общих правил (пункт В.4):
Не лепите несколько вопросов разной тематики в один пост. По типу "Ребят, а ещё такой вопрос...". Каждый вопрос в свою тему.


С уважением, ваш Модератор.
 

bugaj

Знающий
Сообщения
140
Репутация
11
Написать обычный бот с PixelSearch не составит труда, но он не работает в нужной мне игре.
Вот и ищу всяческие решения данной проблемы.
Либо MouseMove блокируется, либо PixelSearch, а может и обе функции.

MouseMove перехватывается защитой программы и он не делает того что он должен делать в результате. Причем перехват происходит на уровне ядра, так что без глубоких познаний в программировании причем на ассемблере от него не избавиться. Все легкодоступные программные эмуляции мыши используют функции из winAPi и защита соответственно эту WinApi функцию и перехватывает. Так что без наиглубочайшего знания вопроса эту проблему не решить, а те кто знают вопрос наиглубочайшее, не делятся.
 

C2H5OH

AutoIT Гуру
Сообщения
1,473
Репутация
333
Вам мало что ли?!
http://autoit-script.ru/index.php/topic,14307.msg91374.html#msg91374
 

lirikmel

Продвинутый
Сообщения
226
Репутация
84
MouseMove перехватывается защитой программы и он не делает того что он должен делать в результате. Причем перехват происходит на уровне ядра, так что без глубоких познаний в программировании причем на ассемблере от него не избавиться. Все легкодоступные программные эмуляции мыши используют функции из winAPi и защита соответственно эту WinApi функцию и перехватывает. Так что без наиглубочайшего знания вопроса эту проблему не решить, а те кто знают вопрос наиглубочайшее, не делятся.

не правда делятся -) какая игра ? меня заинтересовало что mousemove не работает
 

bugaj

Знающий
Сообщения
140
Репутация
11
не правда делятся -) какая игра ? меня заинтересовало что mousemove не работает

Lineage 2 Руофф же и их фрост.

вообще я уже давно пробовал, на 32 битных виндах WinApi функции работы с мышью не работали. Читал в инете там че то на уровне kernel32 расколбас идет. Твою IO dll не пробовал. Да и на 64 битной фрост просто не работал, т.е. тогда такой выход нашел. Говорят ща это уже пофиксили, но я уже забил давно, там даже ботить задротно ))
 
Автор
P

pussy

Новичок
Сообщения
28
Репутация
3
Игра Counter Strike.
Клиент EAC блокирует эти функции, без него все отлично работает.
 

nowost

Знающий
Сообщения
178
Репутация
17
bugaj
тут же была тема как фроста вырубить, или он детектит это ?


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

pussy
по такому же принципу вырубай защиту
 

bugaj

Знающий
Сообщения
140
Репутация
11
bugaj
тут же была тема как фроста вырубить, или он детектит это ?

да ну нахрен нужно его вырубать, дело в том, что если фрост может отрубить мышку, то другие могут по тихому ее палить и баны тебе выписывать, поэтому лучше найти способ который никто не палит )

Кстати фрост так то обновляется и щас там вообще какой то мега супер, даже не появляется окно загрузки как раньше) стелс фрост ))
 

lirikmel

Продвинутый
Сообщения
226
Репутация
84
Lineage 2 Руофф же и их фрост.

вообще я уже давно пробовал, на 32 битных виндах WinApi функции работы с мышью не работали. Читал в инете там че то на уровне kernel32 расколбас идет. Твою IO dll не пробовал. Да и на 64 битной фрост просто не работал, т.е. тогда такой выход нашел. Говорят ща это уже пофиксили, но я уже забил давно, там даже ботить задротно ))
ну во первых не моя это билиотека ,ей сто лет в обед, ее для других целей делали.
2. работает она как Filterdriver НО только с I/O то бишь мышка и клавиатура PS/2.
3. да фрост в данный момент этот способ обходит , безо всякого вмешательства в фрост
4. месяц назад (где то так) помогал вариант просто скрыть процесс бота. и запустить игру с ограниченными правами....вобщем то я все это в теме про gameguard писал.
 
Автор
P

pussy

Новичок
Сообщения
28
Репутация
3
Все еще нуждаюсь в помощи :smile:
 
Верх