Что нового

Может быть кто-нибудь наконец-то займется форумом?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Да, я понимаю, на границе "Выдать предупреждение и подсказать", кончаются полномочия почти что всего администраторского состава. Но боженькиж ты мой! Я больше полутора лет не могу загрузить на форум аватарку! Ни под каким предлогом. Форум пишет: "Wrong value type sent to the database. Array of integers expected. (attachment_list)". (последний такой ответ 11.04.2014/22:50 MSK)
Это же очевидно что с сайтом проблема. Часть людей не может нормально ссылаться на выложенные на внутренне хранилище файлы. Часть не может скачать файлы с внутреннего хранилища.

Да хоспаде! Я удивляюсь как до сих пор люди регистрироваться то могут?

Администрация, решите наконец таки проблему с форумом. Коли нет возможности, поднимите этот вопрос. Думаю тут есть люди или группы людей, которые решат этот вопрос в миллиарды раз быстрее.
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
кому нужны эти аватарки ;D
 
Автор
B

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Kaster сказал(а):
кому нужны эти аватарки ;D
Ну прям истинный рашкоркостанский политик
"Кому нужно то что не в состоянии исправить?"
Ну например мне.
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
Belfigor
ты сам чьих будешь?
 

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
Belfigor [?]
кончаются полномочия почти что всего администраторского состава
При чём здесь полномочия, у меня лично нет времени этим заниматься, у тебя есть конкретные предложения по решению проблемы, буду рад выслушать, я пока не разобрался в чём дело.
 
Автор
B

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Дак давайте для начала я могу узнать сколько стоит нанять фрилансера на конкретную задачу. Потом в добровольном порядке объявить о том что собираются деньги, а когда соберутся - заказать и оплатить работу. Тема кривой работы форума проскакивает регулярно, И желающих решить её думаю наберется больше чем один.
 

BIOS

Жизнь - игра. График - супер, но сюжет - хреновый.
Сообщения
173
Репутация
69
Деньги даже собирать может и не понадобиться
Я уверен, что есть приверженцы AutoIt-а и данного форума, кто может решить эти проблемы

P.S. Например, Я. Помогу безвозмездно
 
Автор
B

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Вооот, у нас уже есть 2 конкретных предложения.
 

firex

AutoIT Гуру
Сообщения
943
Репутация
208
CreatoR
https://support.tapatalk.com/threads/plugin-3-3-0-producing-errors-onscreen-and-in-logs-when-quoting-posts.14983/
Можно начать копать отсюда.
 

Ganibal95

GreenBytes
Сообщения
877
Репутация
240
OffTopic:
Ну хоть не одного меня бомбит что нельзя поставить аватарку :ok: , часто их люблю менять, но когда ее нет иногда даже нет желания на форум заходить :mad:
 

Ganibal95

GreenBytes
Сообщения
877
Репутация
240
CreatoR [?]
Наверное:

BIOS [?]
Деньги даже собирать может и не понадобитьсяЯ уверен, что есть приверженцы AutoIt-а и данного форума, кто может решить эти проблемыP.S. Например, Я. Помогу безвозмездно

Belfigor [?]
Дак давайте для начала я могу узнать сколько стоит нанять фрилансера на конкретную задачу. Потом в добровольном порядке объявить о том что собираются деньги, а когда соберутся - заказать и оплатить работу. Тема кривой работы форума проскакивает регулярно, И желающих решить её думаю наберется больше чем один.

CreatoR, Разве это не относится к предложениям ?
 

inververs

AutoIT Гуру
Сообщения
2,135
Репутация
465
CreatoR
Что вы ожидаете услышать? Что то типа: нужно в таблице test для поля users добавить 23?
Такого плана вам решения подавай? Никто ж вам такого не даст :stars: конечно, проще сидеть и ничего не делать. А проблемы не только в аватарках, есть проблемы с редактированием, с загрузкой файлов. Может озвучите какие плагины установлены для начала... может у кого нибудь будет такая же конфигруция форума и он сможет вам уже детальнее подсказывать.
 

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
inververs [?]
Что вы ожидаете услышать? Что то типа: нужно в таблице test для поля users добавить 23?
Да, именно так!

Никто ж вам такого не даст
Значит ждите пока у меня появится время обновить движок форума, а вместе с этим первое время полетят основные фишки форума, что будет вызывать ещё большие недоумения, но ничего не поделать, нужно продвигаться.

проще сидеть и ничего не делать
Извини, но ты не знаешь о чём говоришь.

какие плагины установлены
Код:
	Название пакета	Версия	
1.	Member Awards	2.2.3	[ Удалить ]
2.	Regular Groups with Post Count Based Groups	1.1	[ Удалить ]
3.	Display Signatures Only Once Per Page	1.0.3	[ Удалить ]
4.	Image Thumb Tag	1.2	[ Удалить ]
5.	NoFollow + NoIndex All Links	1.2.2	[ Удалить ]
6.	Sitemap	2.2.0	[ Удалить ]
7.	Member Color Link	3.0.8	[ Удалить ]
8.	Birthday Posts	0.12.1 Beta	[ Удалить ]
9.	Move Topic Notification	1.2	[ Удалить ]
10.	AutoIt Version Checker	0.3	[ Удалить ]
11.	Change All Subjects	1.1.1	[ Удалить ]
12.	Search Focus Dropdown	1.5	[ Удалить ]
13.	Karma based groups	1.0	[ Удалить ]
14.	Thank-O-Matic	2.0 Beta 10	[ Удалить ]
15.	Show Local Url Titles	1.1	[ Удалить ]
16.	Quick PM	1.1	[ Удалить ]
17.	YAGAM - Global Announcements Mod	2.1	[ Удалить ]
18.	Downloads System	1.2.6	[ Удалить ]
19.	Custom Copyright	1.1	[ Удалить ]
20.	Computer Avatars	1.0	[ Удалить ]
21.	3D ART Avatars	1.1	[ Удалить ]
22.	Geek Avatars V1.1	1.0	[ Удалить ]
23.	Auto Merge Double Post	1.3	[ Удалить ]
24.	Custom Board Icons	1.5.5	[ Удалить ]
25.	Post Template Mod	0.1.3	[ Удалить ]
26.	Topic Solved	1.1	[ Удалить ]
27.	SMF Topic Prefix Mod	1.1	[ Удалить ]
28.	Karma Description Mod	2.5	[ Удалить ]
29.	Reason For Editing Mod	2.0	[ Удалить ]
30.	Bookmarks	2.2.1	[ Удалить ]
31.	The Rules	1.2	[ Удалить ]
32.	Top First Post	1.1.1
 

The Dream

Новичок
Сообщения
393
Репутация
3
Ребята, мне кажется вы все немного преувеличиваете. Вам форум зачем, для общения? Я тоже задумался про аватору - а именно о том, что я никогда не даже не думал ее загружать. Мне форум помогает - это основная цель сообщества. А те проблемы, с которыми не может справится Creator или не может найти свободное время - вполне оправдано, я бы тоже не сразу нашел время для таких проблем в кавычках. Главной задаче/цели форума вроде бы не мешает пока не одна из перечисленных проблем. И мне кажется, что не только мне.
 

Skif_off

Знающий
Сообщения
173
Репутация
12
dream.reckless, вы как-то странно читаете тему :smile: Помимо аватарок есть проблемы с файлами внутреннего хранилища, ну или я такой невезучий и страница с текстом
Вы не можете зайти в этот раздел.
написана для таких как я :smile:
Из свежего: http://autoit-script.ru/index.php/topic,16493.msg101617.html#msg101617 я не погу открыть скрин в аттаче.
 

The Dream

Новичок
Сообщения
393
Репутация
3
Skif_off, согласен что странно, но это не настолько критично. Форум создан по здравой идее, если кому-то что-то не нравится, то необходимы конкретные предложения.

Мне тоже этот текст показан, что мол доступа нет. Я это вижу первый раз, так как не использую никогда такие ф-ции как "вложения", предпочитаю сторонние сервисы, подобные fastpic.
 

Ganibal95

GreenBytes
Сообщения
877
Репутация
240
dream.reckless
Во всяком случае данная тема создана с ошибкой форума, а не для чего он был создан.
 
Автор
B

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
dream.reckless
Любая "не настолько критичная" вещь, рано или поздно станет критичной в том случае если она уже сейчас востребована. Любите использовать сторонние сервисы? Дак это же панацея!

А если у вас на вашем стороннем сервисе ограничченное место и вы рано или поздно удалите с него какой-либо файл на который сослались ранее? Скриншот? Эхешник? Что тогда делать тем, кто придет на форум ну например лет через 5? Некропостить на тему "А выложите снова"?


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

CreatoR сказал(а):
Ganibal95 [?]
Разве это не относится к предложениям ?
Я имел в иду конкретно решение проблемы.
Это как раз и есть конкретные решения проблемы. Пока не дадут в паблик дамп форума, не о чем более конкретном и говорить особого смысла нету. Да, я знаю ПХП, но без обладания исходным кодом проблемы, я могу лишь теоритезировать о том как это можно решить.

Тут несколько вариантов:
1) Решить проблему самостоятельно, не прибегая к сторонним разработчикам\помощникам
2) Не имея возможности\времени\желания\(любая другая отмазка) - прибегнуть к предложенной помощи сообщества, которое черт меня побери, в этом заинтересовано
3) Другого варианта, такого чтобы форум не умер, увы придумать не смог

И со мной согласится ну хотя бы процентов 30 юзеров. Пусть, да нас не большинство, но мы любим форум, мы сюда регулярно заглядываем, и мы хотим пользоваться форумом, делиться опытом, не испытывая преград. Рассовых, этнических или аватарных.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх