Что нового

Заполнить форму на IE

madmasles

Модератор
Глобальный модератор
Сообщения
7,790
Репутация
2,322
OffTopic:
tqaz2,
Заполнить можно, но, ИМХО, с банком лучше и надежнее работать руками.
 

alex33

Скриптер
Сообщения
1,457
Репутация
186
Перехожу по ссылке с IE и он хочет установить какой-то компонент, я не установил и
Внимание! Загрузка ActiveX-компонента не была выполнена, в связи с чем вход в систему не может быть завершен.
Зато появляется другая страница с кнопкой далее, при нажатии на которую открывается похожая форма... Может попробовать авторизоваться в ней?
А в других браузерах всё нормально...
 
Автор
T

tqaz2

Новичок
Сообщения
2
Репутация
0
madmasles сказал(а):
OffTopic:
tqaz2,
Заполнить можно, но, ИМХО, с банком лучше и надежнее работать руками.
Это понятно тут от клиент банка требуется экспорт выписок на локальный диск, никаких движений с деньгами не планируется.
alex33 сказал(а):
Перехожу по ссылке с IE и он хочет установить какой-то компонент, я не установил и
Внимание! Загрузка ActiveX-компонента не была выполнена, в связи с чем вход в систему не может быть завершен.
Зато появляется другая страница с кнопкой далее, при нажатии на которую открывается похожая форма... Может попробовать авторизоваться в ней?
Нашел другую ссылку https://dbo.ufa.uralsibbank.ru/info/v4/s/bsi.dll?T=RT_w3c_10Loader.RProcess&R=INDEX , она в аккурат мне подходит, я в неё могу подставить логин/пароль и нажать кнопку далее
Но тут косяк в другом у меня пароль содержит два слэша // и видимо из-за это я не могу авторизоваться.
Под другим юзером в котором пароль попроще без (слэшей)все ок.
вот код
Код:
#include <IE.au3>

$sLogin = 'login'
$sPass = 'passwd'
$sUrl = 'https://dbo.ufa.uralsibbank.ru/info/v4/s/bsi.dll?T=RT_w3c_10Loader.RProcess&R=INDEX'

$oIE = _IECreate($sUrl)
$oLogin = _IEGetObjById($oIE, 'a1')
$oPass = _IEGetObjByName($oIE, 'a2')
$oButton = _IEGetObjById($oIE, 'SF')

_IEFormElementSetValue($oLogin, $sLogin)
_IEFormElementSetValue($oPass, $sPass)
_IEAction($oButton, 'click')
_IELoadWait($oIE)


Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

madmasles

Модератор
Глобальный модератор
Сообщения
7,790
Репутация
2,322
tqaz2,
Предупреждение За нарушение правил форума (пункт В.11):
Любые отрывки AutoIt кода необходимо заключать в тег [autoit]
autoit.gif
(подробнее), а обычный код соответственно в тег [code]
code.gif
(подробнее). Также большие выдержки текста помещайте под тег [spoiler]
spoiler.gif
(подробнее), там где это поддерживается естественно. Как в случае с названием темы, также короткое и эргономичное сообщение привлекает больше внимания, и шансы на получение конкретного ответа увеличиваются.


С уважением, ваш Глобальный модератор.
 
Верх