Что нового

Заказ на написание бота(поиск пикселей, эмулированние нажатия мыши и клавиатуры)

Alekseii

Новичок
Сообщения
1
Репутация
0
Здравствуйте. Ищу человека для написания скрипта, который(скрипт) выполнял бы примерно такие действия: несколько раз нажатие приделенной клавиши, потом идёт проверка пикселей в указанной зоне, если удволетворяющего пикселя нету, производится повторные нажатия заданной клавиши и после поиск пикселей. Зацикленной действие, до тех пор как будет найден нужный цвет. Когда цвет найден: оприделенные действия выполняет мышка, и клавиатура(каст скилов), после этого выполняются нажатия ПКМ, по оприделенным пикселям, и до тех пор пока этот цвет не исчезнет. Это конец действий. И все это должно выполнятся по кругу. / какие либо сроки я не ставлю. Так же затрудняюсь указать свою цену. Надеюсь услышать её от исполнителя заказа, основываясь на необходимые мне действия. (Игра 3D - WoW)
 

Matuin

Новичок
Сообщения
10
Репутация
0
опишите подробнее суть действий человеку, который близко знаком со всей игрой.
 

Ganibal95

GreenBytes
Сообщения
877
Репутация
240
Alekseii сказал(а):
Здравствуйте. Ищу человека для написания скрипта, который(скрипт) выполнял бы примерно такие действия: несколько раз нажатие приделенной клавиши, потом идёт проверка пикселей в указанной зоне, если удволетворяющего пикселя нету, производится повторные нажатия заданной клавиши и после поиск пикселей. Зацикленной действие, до тех пор как будет найден нужный цвет. Когда цвет найден: оприделенные действия выполняет мышка, и клавиатура(каст скилов), после этого выполняются нажатия ПКМ, по оприделенным пикселям, и до тех пор пока этот цвет не исчезнет. Это конец действий. И все это должно выполнятся по кругу. / какие либо сроки я не ставлю. Так же затрудняюсь указать свою цену. Надеюсь услышать её от исполнителя заказа, основываясь на необходимые мне действия. (Игра 3D - WoW)
1 Можно вас приложить скриншоты в bmp или png формате без потери качества. А именно нужны скриншоты:
1.1. Скриншот при нажатии клавиши когда пиксель отсутствует;
1.2. Скриншот при нажатии клавиши когда пиксель присутствует;
1.3. Скриншот с выделенной области где находится пиксель.

2. Разбираем клавиши
2.1 Есть ли защита в игре которая блокирует эмуляцию клавиш посредством Windows API функций ?
2.1.1 При условии что защита блокировки есть, имеются ли у вас порт на ПК PS/2 и соответствующие устройства для их эмулирования через порты h64 и h60;
2.2 Какую комбинацию клавиш нужно нажать перед тем как появится скриншот 1.1 ?
2.3 Какую комбинацию клавиш нужно нажать после того как появится нужный скриншот 1.2 ?

3. Важно ли вам написание скрипта именно на AutoIt ?

Оставлю свой контакт на случай если меня не будет на форме и вы заинтересуетесь.
Ссылка на соц. сеть Вконтакте
 
Верх