Что нового

Халкогедон-детектор

Jonik Silver

Знающий
Сообщения
19
Репутация
11
Вот очередное весеннее обострение. Пока в империи буйствуют банды альтернативно одаренных, возникли некоторые идеи по борьбе с явлением.

Пока пришло на ум составление списка чаров и корпораций засветившихся на убийствах барж и эксгумеров, с последующим контролем локала. Соответственно проверка киллнета на наличие убитых в империи майнерских кораблей как бы прилагается, как само собой разумеющееся и источник для черного списка.

Хотелось бы так же узнать, может кто уже пробовал решить проблему?
 

Lexx98

Продвинутый
Сообщения
272
Репутация
73
Имхо, самый простой вариант - просто мониторить файл логов. Вроде ж туда скидывается сообщение от конкорда как только кто-то в белте начал агру даже на другого игрока, и сразу сваливать на станцию.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Для монитора локала на предмет конкретных ников проще мониторить лог сервер.
 

Insari

Осваивающий
Сообщения
34
Репутация
35
Belfigor, подскажи, пожалуйста, а что это за лог-сервер и как его мониторят?
Если не секрет.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
В папке EVE лежит ехешник "LogServer.exe". Туда клиент пишет свои логи. Там ты в логах в реальном времени можешь увидеть что например игрок прибыл или убыл из локала да и много чего другого.
 

Insari

Осваивающий
Сообщения
34
Репутация
35
А читать эти логи в реальном времени (из файла, например) можно?
Или там в workspace надо сохранять и постоянно жмакать на сохранение, чтобы обновилось?

Вроде еще в свойствах каждого Log Storage есть Exports log, но непонятно куда он его сохраняет если убрать галочку Save logs in workspace...
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Я бы читал напрямую с гуи лог сервера :smile:
 

Insari

Осваивающий
Сообщения
34
Репутация
35
А можно средствами AutoIt напрямую прочитать чужой TDrawGrid?

Или в лог сервере только через TMemo или ctrl+c строчки гонять придется... А там много чего полезного не содержится (PID и т.п.)
 

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
в майн бота допишите функцию - в случае смерти летим в док, садимся на следущий халк и дальше копать.
пс - у меня у всех хантеров уже сс 5, надо поучавствовать в уменьшении сс, мож тоже пойти халки стрелять.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Когда я активно копал лед, я регулярно летал и убивал макинавы, конкуренция однако
2.gif
 

Insari

Осваивающий
Сообщения
34
Репутация
35
Кто-нибудь знает, как из Log Serverу послать запрос на скролинг датагрида, чтобы при этом сам Log Server не становился активным?

Я пробую через ControlSend($hHandle, "", $TDrawGrid, "{DOWN}" ), где $hHandle = WinGetHandle('CCP Log Server'), но при этом он постоянно активизируется.

Кстати, да, по каналу 'svc-eveMachoNet transport' даже ник входящего в систему читается без проблем.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Insari сказал(а):
Кто-нибудь знает, как из Log Serverу послать запрос на скролинг датагрида, чтобы при этом сам Log Server не становился активным? Я пробую через ControlSend($hHandle, "", $TDrawGrid, "{DOWN}" ), где $hHandle = WinGetHandle('CCP Log Server'), но при этом он постоянно активизируется. Кстати, да, по каналу 'svc-eveMachoNet transport' даже ник входящего в систему читается без проблем.
раньше там читалось еще кто он тебе, нейтралл, плюс и тд и тп :smile:
 
Верх