Что нового

WinsetState вырубает приложение

lexaSF

Новичок
При использовании WinSetState('','',@SW_HIDE) приложение просто вырубается!Как еще это можно исправить и как еще можно скрыть приложение?

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
lexaSF
он не вырубает приложение (кстати, какое?) а делает его окно невидимым, за что отвечает флаг @SW_HIDE. если конечно заголовок окна не пустой, как у тебя щас.

Yashied

Модератор
Команда форума
Глобальный модератор
Более того, вполне возможно, что само приложение завершает свою работу при таком издевательстве над ним (это сделать не сложно).

Автор
L

lexaSF

Новичок
Yashied сказал(а):
Более того, вполне возможно, что само приложение завершает свою работу при таком издевательстве над ним (это сделать не сложно).
Каком издевательстве :smile: Я просто привел пример комманды, у меня то она вот WinSetState('UDOBot v.4.0.1','Настройки',@SW_HIDE)
Позволяет скрыть только 1 окно, остальные просто вырубаются

Yashied

Модератор
Команда форума
Глобальный модератор
Сделай так:

• Запусти AutoIt Window Info и определи хендл окна "Настройки".
  • Запусти WinSetState(0x..., "", @SW_HIDE), где "0x..." - ранее полученный хендл.

Если "вырубятся" все окна, то дело в самом UDOBot'е. Возможно у него такая реакция на попытку скрытия окон (aka защита).

Автор
L

lexaSF

Новичок
попробовал ничего не произошло :smile: Но с обычным способом он не работает(((вырубает. А как можно обойти эту защиту?

Верх