Что нового

Windows 7 & Send

  • Автор темы VitAl2013
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

VitAl2013

Гость
Заметил, не работает
Код:
Send("#r")
Должен быть аналогом Win+r , а в результате просто пишет букву r в скрипте, равносильно
Код:
Send("r")
.
 

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
{TopicNameWarn.Admin}
 
Автор
V

VitAl2013

Гость
При всём уважении... И что не так в этот, очередной раз?! Команда Send, OC - Windows 7. Это те слова по которым человек будет искать проблему если у него она повторится. Ключевых слов в форуме не предусмотрено и растекаться мыслью по древу внося все моменты в название я тоже не буду (Частный случай неработающей команды Send AutoIT 3.3.6.1 в операционной системе Microsoft Windows Seven) это всё можно в теле написать. Можете закрывать тему. Это была полезная информация для всех. Считаете что это не надо, да пожалуйста, найдутся люди кто оценит и спасибо скажет. По моему мнению названа нормально. Я также забочусь о форуме как и вы и хочу чтоб тут было всё аккуратно, понятно и по возможности кратко. Достали... :wall_brake: Который раз уже... Вообще буду делать темы с пустым именем или "Называйте как хотите" - сами переназывайте.
 

AZJIO

Меценат
Меценат
Сообщения
2,874
Репутация
1,194
VitAl2013
Пиши пост в заголовке, не ошибёшся. Иногда удобней с чемоданом у дверей стоять, переживать сильно не будешь, тем более есть руборд и официальный форум.
 

snoitaleR

AutoIT Гуру
Сообщения
855
Репутация
223
VitAl2013

В WINDOWS.XP помогает отключение стандартных горячих клавиш...

Код:
$CUPOL="HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies"
RegWrite($CUPOL&"\Explorer","NoWinKeys","REG_DWORD","1")


Пробовал в WIN7.32 - не срабатывает... Возможно, изменен режим обработки политик пользователя...
 

SyDr

Сидра
Сообщения
651
Репутация
158
У меня как надо работает. Копайтесь в настрйоках системы.
 

hikki

Продвинутый
Сообщения
233
Репутация
99
VitAl2013 сказал(а):
При всём уважении... И что не так в этот, очередной раз?! Команда Send, OC - Windows 7. Это те слова по которым человек будет искать проблему если у него она повторится. Ключевых слов в форуме не предусмотрено и растекаться мыслью по древу внося все моменты в название я тоже не буду (Частный случай неработающей команды Send AutoIT 3.3.6.1 в операционной системе Microsoft Windows Seven) это всё можно в теле написать. Можете закрывать тему. Это была полезная информация для всех. Считаете что это не надо, да пожалуйста, найдутся люди кто оценит и спасибо скажет. По моему мнению названа нормально. Я также забочусь о форуме как и вы и хочу чтоб тут было всё аккуратно, понятно и по возможности кратко. Достали... :wall_brake: Который раз уже... Вообще буду делать темы с пустым именем или "Называйте как хотите" - сами переназывайте.

качественный эмовброс.
специально проверил, на вин7 32бита нет проблем, на вин7 64 бит нет проблем, причем здесь вин7? Вообще, не на этом форуме, а вообще, достали ораторы, от слова орать, которые вместо кривых рук, в описании проблемы, лепят название винды.
99.9% всех проблем не от винды, а от нехватки теплой воды для размягчения костей.
 

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
VitAl2013 [?]
Можете закрывать тему. Это была полезная информация для всех. Считаете что это не надо, да пожалуйста, найдутся люди кто оценит и спасибо скажет
Значит теперь это уже для всех? в первом сообщении кажется именно Вам помощь нужна...
И я не оцениваю тут ничего и никого, мне нужно чтобы на форуме был порядок, а вы товарищ, его нарушаете.

Это повторяется случай с недавней темой... прочтите это (если не лень кончено): Как правильно называть темы

Я также забочусь о форуме как и вы
А вот и нет, как я - о нём тут вряд ли кто то заботится :blum:

Который раз уже
Ну это уже точно последний, т.к далее последует бан.

Вообще буду делать темы с пустым именем или "Называйте как хотите" - сами переназывайте.
Вот видите, вы этими словами выражаете не уважение к модераторам и администраторам, заставляете работать вдвойне.

Вам лень придумать название темы, но в то же время вы не учитываете что совсем недавно, кому то не было лень создать этот форум, и также не лень до сих пор его поддерживать, и всё это на чистом энтузиазме.
 

madmasles

Модератор
Глобальный модератор
Сообщения
7,790
Репутация
2,322
OffTopic:
Ребята!
В России третий день праздников, все почему-то на взводе.

Давайте жить дружно! :beer: :IL_AutoIt_1:
 

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
OffTopic:
madmasles [?]
В России третий день праздников, все почему-то на взводе.
Ну, не все тут на форуме в России находятся :laugh:
 

madmasles

Модератор
Глобальный модератор
Сообщения
7,790
Репутация
2,322
OffTopic:
CreatoR
"... А там на четверть бывший наш народ..."
В.С.Высоцкий.
 
Автор
V

VitAl2013

Гость
Значит теперь это уже для всех? в первом сообщении кажется именно Вам помощь нужна...
Там не было слов "помогите", "не могу понять", "как быть" и прочее. Я просто это у себя обнаружил и решил рассказать об этом.

далее последует бан
Далее последует новый участник форума, с новым мылом и айпишником с другой страны (К стати он уже есть ;) ). Я тоже имею право на своё мнение. А это считаю придиркой. Ладно бы у меня было название типа "хелп!" или "ААА!!!". "Windows 7 & Send" может восприниматься только, как работа одного в другом, при том кратко и отражает самую суть, ключевые точки. Можно было бы даже тело не писать. Если у кого-то такая же проблема, то гуглить будут именно "windows 7 send" ну и "autoit" для сужения. Вот к стати и пример: http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&client=firefox-a&hs=kyB&rls=org.mozilla%3Aen-US%3Aofficial&q=windows+7+send+autoit&lr=lang_ru&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai= Что идёт вторым линком? :read_this: Тоесть я ещё и рейтинг в Гугле для сайта делаю выбирая название темы в соответсвии с логикой поисковика и учитывая то, как эту проблему будут искать, а вы меня
это уже точно последний
Тут не банить надо, а медаль давать. :angel: Мда... нехорошая катринка для человека кто заботится о сайте-то, не находите? :shifty: А "Русское сообщество" в wiki кто добавил :bye: ?

Лишать меня чегото или банить, это ваши проблемы и ваша воля, но я всегда смогу найти способ получить нужную мне информацию с пользой не только для себя, а ещё и для тех кто идёт за мной. :ninja2:
 

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
VitAl2013 [?]
Я тоже имею право на своё мнение
Мнение, да, но вы пытаетесь диктовать правила, и спорите при этом с администрацией...

Далее последует новый участник форума, с новым мылом и айпишником с другой страны
А теперь ещё и угрожаете, думаете вам это поможет?


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Я вам даю бан на 3 дня, чтобы вы подумали о своих действиях.
 

Irina

Всем чмоки!
Сообщения
1
Репутация
0
Это не угроза, это вынужденный (вынужденный вами) ответ.

диктовать правила
Правила диктуете вы, я им пытаюсь следовать. Другое дело что понимание правил, их расшифровка, комментарии если хотите, применение, это получается всецело мнение субъективное. А вот об этом на прямую нигде не говориться.

Многоуважаемый создатель. Вы в бане с мылом моетесь? ;)

Я вас действительно уважаю за труд, за знания, за сайт, но подобного терпеть над собой тоже не намерен и c вашими выводами и решениями не согласен. "OnTop" (из примера) это не одно и тоже что "Windows 7 & Send". Действия администрации я не оспариваю, и никогда этого не делал. Я точно такой же свободный и цивилизованный человек как и вы. У вас свой взгляд на это названия и вы видите в нём несуразный "OnTop", я вижу в нём нормальное и стройное название, то которое бы сам хотел видеть. В правилах, нет указаний и инструкций по чьему мнению должны выстраиваться названия тем, применятся те или иные слова. Мысль ясна и я её всецело разделяю, но понимаю и вижу её по своему. За что и был наказан. С чем не согласен. Прошу понять и меня. Хочу как лучше, а меня постоянно одёргивают, то по пустякам, то по субъективному мнению. Я ж не мальчик, сам вижу когда не понятно чтото или расплывчато. Тут я ничего не увидел, чтобы меня смуило или запутало. Гугль со мной согласен. Думаю найдуться люди кто тоже будет согласен с моим мнением. У вас есть лаборатория (сайт ваш) вот там я понимаю - всё происходит по вашему мнению и только с ваших позиций. Будте объективнее. Да, вы тут модератор, царь и бог, но есть мнения и других людей.
 

Yashied

Модератор
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
5,379
Репутация
2,724
Что тут вообще происходит...

VitAl2013, я с тобой в принципе согласен, но ты неправ в одном, НЕ НУЖНО СПОРИТЬ С АДМИНИСТРАТОРАМИ/МОДЕРАТОРАМИ этого и любого другого форума, особенно в открытой форме. Для этого есть ЛС и E-mail. Самое правильное с твоей стороны было бы просто изменить название темы, а не спорить из-за этого пустяка. В крайнем случае писал бы в ЛС. А так, мне было очень неприятно читать все, что здесь было сказано. Давай на этом остановимся, OK?

Irina aka VitAl2013, постоянный бан за повторную регистрацию.

:ninja2:

Тема закрыта.
 

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
Irina [?]
c вашими выводами и решениями не согласен
Соглашаться вы не обязаны, а вот следовать им как раз обязаны, вы при регистрации на форуме принимаете соглашение участия на форуме, а теперь его нарушаете.

В правилах, нет указаний и инструкций по чьему мнению должны выстраиваться названия тем, применятся те или иные слова
Привожу выдержки из правил:

Б)...
...
5. Имя темы должно нести смысловую нагрузку (отражать суть вопроса/проблемы) - Темы с названием типа "Помагите" и "Пару вопросов", скорее всего, будут удалены. Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания, и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.

6. Запрещается создание тем охватывающих сразу несколько вопросов (например, создавать тему с вопросом сразу по нескольким функциям), название темы точно должно отражать ее содержание.

и далее...

Администрация оставляет за собой право:

  • Выносить предупреждения и ограничивать доступ на форум за любое нарушение данных правил.
    ...

и добавлю, что правила это для общего порядка, но я, как Администратор данного форума, могу эти правила изменять если они не способствуют соблюдению порядка, и никакое мнение тут учитываться не может.

И ещё выдержка из пользовательского соглашения:
Данные правила являются общими для всего форума и обязательны для выполнения, как участниками, так и администрацией форума. Если в разделе установлены внутренние правила, то они дополняют данные правила форума. Администрация форума оставляет за собой право на изменения правил в одностороннем порядке и без предварительного уведомления. Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Последнее слово в интерпретации Правил применительно к конкретному сообщению остается за Администрацией.

Тут я ничего не увидел, чтобы меня смуило или запутало
Вы не увидели, но для этого и есть модераторы/администраторы, которые вам и дали замечание, а вы, вместо того чтобы просто напросто переименовать тему, стали спорить.

У вас есть лаборатория (сайт ваш) вот там я понимаю - всё происходит по вашему мнению и только с ваших позиций.
Между тем сайтом и этим по сути нет никакой разницы, или вам нужно чтобы к вам обратился владелец сайта?

Да, вы тут модератор, царь и бог, но есть мнения и других людей
Есть мнения, но они не всегда должны учитываться.


OffTopic:
P.S
Я потехоньку начинаю понимать Valik'а, он видимо в начале небыл таким :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх