Что нового

выбор условия проверки работы модулей EvE-online

stormovik

Новичок
Сообщения
58
Репутация
1
Подскажите, пожалуйста, какой именно параметр проверять, чтобы убедиться, что тот или иной модуль (оружие, шилд бустер, стрип итп) работают?

На ум приходит только проверка пикселей белой окружности, но пиксельхантинг ничего не дал.

Что еще можно использовать?

PS: приношу извинения ((, нашел ответ в похожих темах .
 

zlo-kazan

Скриптер
Сообщения
374
Репутация
100
Посмотри бота yaodnako :scratch:
http://autoit-script.ru/index.php?topic=1844.0

Там как раз реализовано через белую окружность. :smile:
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Да, только белая окружность. Можно еще реагировать на зеленую ауру вокруг модуля, но это еще более обреченный на провал пиксельхантинг. У меня же на окружность реагирует на ура. Бери на 3-4 пикселя левее того места где начинается полоска.
 
Автор
S

stormovik

Новичок
Сообщения
58
Репутация
1
Как ни странно, но ответом мне послужил самый последний пост темы http://autoit-script.ru/index.php?topic=136.30

Кстати, белф прав - есть 2 режима карты:
первый показывавет систему в которой ты находишься, со всеми ее планетами лунами и проч.
второй показывает карту галактики в виде кучи точек.
Так вот тебе нужен именно второй режим, причем сделать максимальное удаление и покрутить карту так что бы она не залезала на модули и различные таблицы
я просто не догадался сменить режим игры.
Возможно, стоит прикрутить тему с рекомендациями начинающим ботописателям, типа

- Так боту все равно до красоты, запускайте его на Глобальной карте.
- Выкрутите все настройки цветовой схемы на 255 (удобно, когда границы не смазаны, а контрастны)
ну и тому подобное.

Наверняка убрало бы много вопросов.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Было такое, но затерялось во время переездов, да и в каждой теме вроде упоминается режим карты.
 

EVEGamer

Знающий
Сообщения
27
Репутация
12
Мне удобнее, на карте системы запускать, заодно вижу где находится шип.
 

Enemy

Знающий
Сообщения
42
Репутация
7
в моем боте есть функционал включения карты открутки и свертывания окошка настроек :smile: :IL_AutoIt_1:
 
Верх