Что нового

управление ботом когда окно свернуто ?

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Re: управление ботом когда окно свернуто ?

Аааа не помню, года 3-4 назад было 8)
 
Автор
B

Bad_boy

Гость
Re: управление ботом когда окно свернуто ?

А... так давно )) тогда эта прога 3д вообще не держала... щас попробуй поставь... должно пойти.
 

Archy26

EVE DEVE eve bot development group
Сообщения
60
Репутация
42
Re: управление ботом когда окно свернуто ?

1) всё верно кофигурация у меня именно такая. 8 гб оперативки и всё таое.
2) ставил Варьку. Варька толстая - съела вс рессурсы =(
3) ФПС не 30, а от 6 до 10 при 4 клиентах. Машина при этом рассчитана действительно на 18 окошиг. Варька НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ НИЧЕГО кроме проца и оперативки. её дх9 с пиксельными шейдерами 3.0 - это ЭМУЛЯЦИЯ за счёт процессора. А да, и она там в окне ещё не всё отричовывает. Некоторые визуальные ориентиры пропадают. Бэкграунды колортагов, например. Я конечно могу отличить рисунок плюса от рисунка равно, или от рисунка минуса, но по-моему Варька - лажа для евы).
Вощем - либо забейте, либо ищите другую ВМ. Которая действительно использует видеокарту.
 
Автор
B

Bad_boy

Гость
Re: управление ботом когда окно свернуто ?

Эм ... так невозможно использовать реальную видюху ... т.к она используется хостом. В теории это возможно только если видюхи в SLI режиме(2 видюхи сразу) . Но вот на практике ниодна вм такого не умеет ( да и не надо.. проще корпус за 5к взять чем видюху и мать поменять)
 

hikki

Продвинутый
Сообщения
233
Репутация
99
Re: управление ботом когда окно свернуто ?

Ну если эксперименты были в вмваре то поделюсь своим опытом.
На 6.5 действительно не все правильно прорисовывалось, но почему то у меня был неплохой фпс, 20 кадров в секунду, мне мало, но боту пофиг. В 7 бете картинка была идеальная, без артефактов, но фпс просто ужасен. 4-7 кадров в сек, причем процессор хоста не напрягался, нагрузка на одно ядро не превышала 40%, так что я жду финальную версию 7 вмвар, надеюсь там пофиксят проблему с производительностью.
 
Автор
B

Bad_boy

Гость
Ура) я нашел для себя оптимальный вариант : У меня вин7(ну и на других это тож должно работать) . Я добавил ещё один монитор и первый расширил за счет 2ого . Теперь я могу смотреть фильмы на весь экран а игра будет игратся на невидимом для меня мониторе.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Только если ты пошивелишь мышкой на одном мониторе, то мышь шевелящаяся в этот момент на другом мониторе тоже отразит это, так что тебе теперь придется использовать БлокИнпут(1)-(0) в своем скрипте :smile:
 
Автор
B

Bad_boy

Гость
да, я все проще делаю , нажимаю паузу в боте, врубаю фильм, отключаю паузу и все)
 

Archy26

EVE DEVE eve bot development group
Сообщения
60
Репутация
42
Bad_boy сказал(а):
Ура) я нашел для себя оптимальный вариант : У меня вин7(ну и на других это тож должно работать) . Я добавил ещё один монитор и первый расширил за счет 2ого . Теперь я могу смотреть фильмы на весь экран а игра будет игратся на невидимом для меня мониторе.
Подробнее, блин с шагами и скринами. Как я давно привык утверждать - телепатов среди нас нет!!!
 
Верх