Что нового

управление ботом когда окно свернуто ?

B

Bad_boy

Гость
Возможно ли ? управление осуществляется с помощью мышки и клавиатуры
 

Archy26

EVE DEVE eve bot development group
Сообщения
60
Репутация
42
Bad_boy сказал(а):
Возможно ли ? управление осуществляется с помощью мышки и клавиатуры
ботом - да. Окном, которым управляет бот - намного сложнее.
 
Автор
B

Bad_boy

Гость
мы не ищем легких путей ) Можно поподробнее ?
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Ты можешь засылать нажатия мышки в клиент через длл, но суть в другом, со свернутого окна ты не сможешь узнать цвет какова-либо пикселя, тоесть все проперки летят к черту, остаются только тайминги, я бы проще поставил вм машину если всего одно окно надо запускать.
 
Автор
B

Bad_boy

Гость
бот настроен на режим "широкий экран" . Вчера попробывал 3 виртуальные машины, мелкософт виртуал писи 2007( лажа полная) , виртуал бок( исполнение на высоте, но нету норм видюхи... игра вообще не запускается ) VMware( тут получились лучшие результаты... игра запустилась , фпс 5-9(этого хватит для бота) , но вот режим широкий экран там не работает... бота перестраивать ой как не хочется)
щас качаю XEN ... попробую там
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
А я думал мы все уже отошли от режима широкава экрана и летаем по приборам вот так вот
91.gif
 
Автор
B

Bad_boy

Гость
а как это получилось все черным сделать ?) просвитите ))) моему боту тож пофиг что там нарисовано )))
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Запускаешь игру, нажимаешь F10 и либо максимально приближаешь камеру, либо максимально отдаляешь и задвигаешь фон за пределы экрана.
Репо кнопка тут
V
70.gif
 
Автор
B

Bad_boy

Гость
круто придумано, щас тестить буду
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Думаю карта 100% должна открыться на вм машине :smile:
 
Автор
B

Bad_boy

Гость
эх, зря обрадовался .. бот то работает, но вот как ))) станция грузится секунд 15 ... через 15 сек появляются ангар , но вот трюм коробля нет )) он появляется горааааздддо позже . У меня бот настроен на появление именно ангара а не трюма,поэтому он начинает работать раньше чем положено ... короче гиблое дело эти ВМ
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Зависит от железа + спроси у Арчибальда, он настраивал вм так что 6 окон работало с фпс 30, правда железо при это было расчитано на 18 окон, но вм машина сожрала весь этот ресурс на 6 окон.
 

hikki

Продвинутый
Сообщения
233
Репутация
99
ухты, тоже хочу такую виртуалку, хотяб чтоб одно окно тянуло с 30 фпсами
 
Автор
B

Bad_boy

Гость
название виртуалки ? просто все эти виртуалки работают на виртуальных видео картах ... арчи, как же тебе удалось на аппаратной видюхе стоко фпс получить ?)
ЗЫ Кор 2 дуа E2220( по 2,4) ,3 гига оперы, 9600гсо (512мб, 650/1850, ддр3) вот мой конфиг...
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Если мне не изменяет память, его конфиг Core Quad, 3ггц каждое ядро, 8 гб оперативы и GeForce 8800 Ultra. Могу в чем-то конечно ошибиться, но наши конфиги очень схожи. Если так же не изменяет память из вм машин он использовал VM Ware
 
Автор
B

Bad_boy

Гость
ну вот... вм ware точно также использует аппаратную видюху и она не зависит от проца и колва оперативки(( вот в ней у меня фпс 5-9 (((
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Re: управление ботом когда окно свернуто ?

Ждем Арчибальда, думаю он скажет в чём там фишка :smile:.
Мне бы тоже ВМ машину для вин95 настроить чтобы в Hogs of War поиграть, давно пытался, так и не получилось :(
 
Автор
B

Bad_boy

Гость
Re: управление ботом когда окно свернуто ?

а что там настраивать ? скачал, установил, образ винды сделал, установил винду и все...
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Re: управление ботом когда окно свернуто ?

У миня пачимуто на вм машине игра дальше чем в меню выбора персонажей на заходила :(
 
Автор
B

Bad_boy

Гость
Re: управление ботом когда окно свернуто ?

директ икс ставил ?
 
Верх