Что нового

Мышь, клавиатура SMC - Отображение клика мышки

zelich

Новичок
Сообщения
149
Репутация
0
Мне кажется, это потребует больше работы...
Слайдер времени, описание слайдера, галочка- нужен/не нужен.
Или один Checkbox...
+ например, при использование для показа чего-либо в графическом редакторе, например Photoshop делать даже один доп. клик не всего есть возможность
 

zelich

Новичок
Сообщения
149
Репутация
0
Вам виднее, но мне кажется вариант с неприрывным показом (опционально) был бы удобен...
 
Автор
CreatoR

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
Обновление:
1.5
+ Добавлена опция "Hide after click", позволяет не прятать маркер после нажатия.
* Исправлена проблема с определением двойного нажатия в разных позициях курсора.
 

tablo21

Новичок
Сообщения
4
Репутация
0
Поигрался с Вашим информером кликов, удобная штука !
хочу дать пару советов: добавить вывод на экран нажатия(зажатия) клавиш.

Я очень часто записываю видео с экрана чтобы сделать Т. З. Мне важно передать на видео в сочетании какой из клавиш я кликаю.
иногда я показываю как я делаю определенные действия в программе - для обучения своих коллег.
У меня 4к и записываю я часть экрана. выделив определенную область, по этому системную надпись нужно расположить где удобно.
Открываю к примеру CoralDraw (не поверите, но в нем в основном я работаю с горячими клавишами и сочетаниями их с мышкой левой и правой кнопки)

Полезности:
1. почему у вас нет клика правой кнопки ? (опционально ,а колесико(клик, зум)?
2. Хотелось бы что бы был вывод надписи о функциональных клавишах. (в настройках указание масштаба выводимого текста(можно взять шрифт из установленных в системе?) , цвета и координат, задержку вывода информации)
 
Автор
CreatoR

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
Приму во внимание, на данный момент нет возможности дорабатывать.
 
Верх