Что нового

[Сеть, интернет] Скрипт для регистрации дат в посольство Литвы

nokiabox

Новичок
Сообщения
1
Репутация
0
Доброго времени суток, уважаемые форумчане, требуется написать скрипт для регистрации дат в посольство Литвы в Беларуси, https://kiris.urm.lt/by2/index.php?id=4

После открытия скрипта нужна таблица для ввода ФИО, паспортных данных, почты, диапозона дат для регистрации и диапазона времени посещения, с возможностью добавления нужного количества регистрирующихся.
Выбор нужного варианта регистрации, url страниц уже разный
- https://kiris.urm.lt/by2/index.php?id=4 Вы желаете зарегистрировать одно лицо или нескольких лиц.
- https://kiris.urm.lt/by2/index.php?id=4&family=1 Вы желаете зарегистрировать нескольких лиц, которые будут обращаться за визами одновременно по одним и тем же документам. (напр., членов семьи, которые имеют общее приглашение, одинаковые дополнительные документы, доказывающие родственную связь, и т. п.).


Также требуется прикрутить распознавание капчи от antigate.com
Скрипт должен перебирать месяцы в календарике в течении 25 минут либо пока не появится какая-либо ошибка (бан на сайте). Сессия длиться 30 минут, нужно обновляться каждые 25 минут и перебирать пока не появиться свободная дата, как только появилась дата, нужно выбрать ту, диапазон которой мы указали. При появлении свободной даты нужно прикрутить подачу звукового сигнала.

В кратце так... Соре за сумбурность, жду ваших предложений и очень надеюсь на вашу помощь.
Можно написать в скайп chaserg2
 
Верх