Что нового

[Сеть, интернет] Пример ведения сетевого лога

Insari

Осваивающий
Сообщения
34
Репутация
35
Взглянув сегодня на мой первый опыт работы с autoIt, понял, что если сейчас не выложу эти "огрызки" :smile: то еще через некоторое время вообще не смогу их обрезать до минимально-рабочего состояния :scratch: ;D

Учитывая, что в данном разделе не особенно освещалась тема сетевого взаимодействия между клиентом и сервером (имеется в виду не сервер ccp :blum:), думаю кому-нибудь этот пример может пригодится.

Что показано в примере (состоит из двух частей):
[list type=decimal]
[*]Одна часть (Relativity) - это некоторая ограниченная функциональность по пассивной работе с клиентом EVE (определение КТ оверью, ГМ, линии-таргета, SI и т.п.). При этом эта часть связывается со второй частью с целью передачи ей сообщений (лога).
[*]Вторая часть (Server) - это сам "сервер", который принимает переданные сообщения (содержащие, как мы помним лог :smile:) и выводит этот лог нам на обозрение.
[/list]

P.S. Размещенный пример, лишь демонстрирует работу через сокеты. Для практических нужд рекомендуется использовать предложения из этой темы: http://autoit-script.ru/index.php?topic=5024.0.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Ботнет. В принципе уже не актуально, а раньше эта тема тут не поднималась целенаправленно :smile:
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Не актуально то, что эта тема раньше намеренно тут не поднималась :smile:
 
Верх