Что нового

[Сеть, интернет] автоклик по неизвестным ссылкам

VermanVendetta13

Новичок
Сообщения
147
Репутация
0
приветствую!
и прежде чем начать, хочу поблагодарить (без сарказма) модератора который отправил меня на неделю в бан. благодаря этому я хорошо изучил справку и могу многое делать без помощи.
но тем не менее, я вновь в помощи нуждаюсь. так как работа с браузером для меня пока что сложна

и так. есть сайт, на котором есть множество ссылок на одной странице (от 30 до 400) которые вносятся туда абсолютно рандомно и нельзя узнать что и где пока не кликнешь. любая нажатая ссылка после клика стирается из списка.

так вот, мне нужен скрипт, который мог бы нажать сразу на 4 ссылки с верху и отдельно обработал каждую открытую ссылку одновременно

обработка должна происходить следующим образом:
открывается ссылка. скрипт ждет 15 секунд
на любой открытой ссылке в самом верху есть текст "click: цифра" эта цифра выбирается рандомно от 1 до 9. и нужно определить какая цыфра показана. затем - как только цыфра определена, справа от этой цифры есть 4 картинки с цифрами ( эти картинки также будут лежать рядом со скриптом в формате PNG) и нужно нажать на одну из картинок с соответствующим числом. подождать 2 секунд и закрыть вкладку

если после 15 секунд надпись "click: цифра" не появилась, повторить ожидание. и если после второго раза надпись не появилась, то закрыть вкладку


как только ссылки обработаны, вернуться на страницу со всеми ссылками и повторить скрипт

все действие будет происходить в InternetExplorer


PS если обработка сразу 4 ссылок сложна в реализации то можно работать и с одной

PPS Я не прошу написать весь скрипт за меня. Лишь только показать основные моменты и примеры( а подобных примеров я не нашел)
 

Yashied

Модератор
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
5,379
Репутация
2,724
Не нужно раскрашивать текст без видимых на то причин.
 
Автор
V

VermanVendetta13

Новичок
Сообщения
147
Репутация
0
все. я разобрался как это сделать, но все же остается один момент

как все же определить в окне браузера цыфру?

"Click: цифра"

цифра от 1 до 9
 
Верх