Что нового

SciTE 3.5.5.101 для AutoIt

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Кто то знает как заставить редактор восстанавливать положение fold'ов если опция Auto Fold when Open включена?
Я имею в виду все позиции fold'ов, даже вложенные. Т.е чтобы автоматический всё сворачивалось, но те что сохранились в сеансе - раскрывались.

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Опция check.if.already.open=0 (Открывать файлы в новом окне) в настройках выключает возможность использовать пункт меню Open Files Here, а вот как сделать так чтобы этот пункт работал, и при этом можно было переключать состояние опции?
Если check.if.already.open=1 (Открывать файлы в том же окне), то паункт в меню активен, но не сохраняет своё состояние после перезапуска.

BL_PENETRATOR

Новичок
Несколько вопросов:
1) где ссылка на самую последнюю обновлённую версию этого чудо-редактора
2) куда пропал Yashid ?

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
где ссылка на самую последнюю обновлённую версию
В первом сообщений темы.
Я немного переделал данную сборку "под себя" (добавив функции и настройки) в моём проекте AutoIt Loader.

куда пропал Yashid ?
Хороший вопрос, его (под ником Yashied по крайней мере) уже не было в сети более 4-ёх лет.

BL_PENETRATOR

Новичок
Надеюсь - он жив, я почему-то думал что администрация сайта поддерживает отношения и в реальной жизни, очень жаль если с ним что-то случилось, много чем из его работ я пользуюсь уже много лет.

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
У кого то есть идеи как активировать Fold'инг для Volatile?
В оф. сборке оно работает, не смог понять как.

MRGYV

Новичок
А как сделать, чтобы цвета как на форуме были?

Webarion

Знающий
Ребята, если есть свои наработки с этим редактором, делитесь!
Вот моя портативная версия: https://yadi.sk/d/FU5yzsj0n2Hv6Q
В архиве AuoIt 3.3.14.5 c документацией на русском. Редактор SciTE текущий 3.5.5.101 с некоторыми изменениями под себя, тоже на русском. Настроен под UTF-8. Есть возможность по вкусу выбрать тему из большого списка. Полноценно, под себя делал только Dark Cobalt, остальные найдены на просторах...
Выглядит так:
Screenshot.jpg

Последнее редактирование:

kodges

Новичок
Поставил себе SciTE 3.5.5.101 build 1.3.8 из первого сообщения темы, все круто но не сохраняет ничего после перезапуска почему-то у меня. Ни открытые ранее файлы, ни настройки где я галочки поставил... Как это исправить?

xXx

╚{■_■}╗
Меценат
не сохраняет ничего после перезапуска
Чтобы не было проблем с перезаписью файлов настроек я себе сделал так:
Код:
#RequireAdmin

$sAutoItDir = RegRead('HKLM\SOFTWARE' & (@AutoItX64 ? '\WOW6432Node' : '') & '\AutoIt v3\AutoIt', 'InstallDir')
If @error Then Exit

If MsgBox(262144 + 4 + 32, Default, 'ХОТИТЕ СТАТЬ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ПАПКИ' & @LF & '"' & $sAutoItDir & '"' & @LF & 'И ВСЕХ ЕЁ ВЛОЖЕННЫХ ФАЙЛОВ?') = 6 Then
    Run(@ComSpec & ' /c takeown /f "' & $sAutoItDir & '" /R /D Y&&echo Y|cacls "' & $sAutoItDir & '" /T /E /G %USERNAME%:F')
EndIf

Верх