Что нового

С чего начать изучение AutoIt?

maikl

Новичок
Сообщения
2
Репутация
3
Хочу научиться писать скрипты на AutoIt но не знаю с чего начать. Кто подскажет? Может есть самоучитель по написанию скрипта на этом языке?
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
maikl
просматривай названия разделов и создавай темы в тех, что согласуются с содержанием. в следующие разы будут приниматься санкции.

по сути твоего вопроса, самоучитель есть, это справка, которая в составе дистрибутива. там много поясняющих примеров. и практиковаться начиная с простых примеров переходя к более сложным, а самое главное актуальным задачам.
 
Автор
M

maikl

Новичок
Сообщения
2
Репутация
3
Я не могу найти перечень операторов, команд для составлени скриптов. есть только отдельные кусочки, примеры, но на них далеко не уедишь. Спасибо за ответ.
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
maikl
все там. и перечень, и примеры применения того или иного оператора/функции.
 

HungryDwarf

Новичок
Сообщения
35
Репутация
3
я просто начал справку смотреть, что там да как. а потом начал про некоторые функции думать, что с ними можно что-то интересно сотворить.
в этом как раз и прелесть справки, что все в одном месте. плюс она очень грамотно написана, взять те же примеры. читаешь, понимаешь, где использовать, и вот, что-то получается ;D
 

scenarist

AUTOIT-FOREVER
Сообщения
7
Репутация
0
Я бы советовал забыть на время об автоит, и выучить хотя бы VBS. Владея этим относительно легким, скриптовым, но в то же время, мощным языком, вы сможете писать простые программы почти не задумываясь.
 
Верх