Что нового

Режим "Карта" и кривые перемещения мыши

Amagi

Новичок
Сообщения
1
Репутация
0
Использую режим "карта" для определения активности модулей и обычные перемещения мыши с разной скоростью. Майнерский бот запускался на 8-10 часов в ВМ. Получил бан примерно через 7 дней работы. Не является ли режим "карты" и то что мышь перемещалась по обычным траекториям критериями бана?
Перечитал все сообщения в теме, в одном был намек на то, что все рекомендации по мониторингу ССП собраны и известны, но где именно они находятся найти не смог, не подскажите? Если нужны какие то интересные скрипты от меня могу выложить, как я распознаю цифры в нужной области по ключевым точкам, правда он немного не актуален для больших чисел, из за добавления запятой в последних обновлениях, но могу легко доработать.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Память если не изменяет то тут: http://autoit-script.ru/index.php?topic=4887.0
 

bugaj

Знающий
Сообщения
140
Репутация
11
а могли просто настучать, и ГМ обратил пристальное внимание и сделал выводы и все. Если в одной системе копаешь долго, то доброжелатели найдутся.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Когда я тестил майнера, на нубшипе на 16 часов назад созданном чаре, ГМ постучался ко мне и спросил "Извините вы роете в нубосисе велдсдпар уже 16 часов, Вы в порядке?"
 
Верх