Что нового

Регистрация аккаунтов на фейковые e-mail адреса.

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Хочу представить вашему вниманию очень полезный и удобный сервис [Mailinator.com].
Зачем нужен:
Вам надо по быстрому где-либо зарегестрироваться но вы не хотите использовать при регистрации свое праймари мыло, "Ведь зачем его загаживать всяким спамом с сайтов на которых мы регистрируемся только ради того чтобы один раз проделать какое-то действие? (например скачать прогу)". Вот тут то вам на помощь и приходит Mailinator.

Как работает:
Рассмотрим на примере регистрации триального аккаунта в EVE Online.
I. Заходим в Account Managment. Логинимся. Переходим по ссылке "Buddy Program Invites".
Перед нами во всей своей красе предстает страница с тремя полями:
1. "To" - Кому. Сюда вводим адрес того кому мы хотим выслать бадди инвайт
2. "From" - От кого. Тут выбираем имя чара от чьего имени мы высылаем инвайт. По сути не критично ибо в случае проплаты этого инвайта в любом случае месяц игры капнет на аккаунт и имя чара в данном случае является просто "идентификатором" чара которого надо благодарить за инвайт.
3. "Subject" - Тема сообщения. Пишем что хотим, я оставляю дефолтное значение.


Так же мы видим многабуков на тему того как это круто играть в EVE и как это круто иметь 21 дневный триал по бадди инвайту а не обыкновенный триал с сайта.

В поле "To" вводим произвольный первый придуманный адрес + "@mailinator.com", например я ввел [email protected].

В поле "From" выбираем имя чара, жмем на кнопочку Send.


II. Заходим на http://mailinator.com и видим там поле с названием "Check your Inbox!"

туда вбиваем свой только что придуманный как бы логин (в моем случае asjhkdrtyuasdhf). Жмем GO

III. После того как мы залогинились на наш ящик мы видим то что на идущей ниже картинке стоит под номером "1". А именно отчет о том что на адрес [email protected] получено письмо от [email protected] с расширенным триалом. Кликаем по ссылке и видим то что на рисунке обозначено под номером "2". А именно ссылку на создание расширенного триала.


Так же для удобства использования и передачи третьим лицам таких вот триалов и подобных им вещей приходящих на мыло мы можем использовать ссылку на эту страницу. Например любой желающий может перейти по этой ссылке: http://mailinator.com/maildir.jsp?email=asjhkdrtyuasdhf&x=44&y=17 и обнаружить там расширенный триал на имя [email protected]. Например когда мне надо выслать кому-то бадди инвайт, я предпочитаю отправить его на рандомное мыло с маилинатора, дать тому кто попросил инвайт прямой линк на маилинатор откудова тот уже сможет зайти, зарегать себе акк и в последствии перебить привязку аккаунта с маилинаторского ящика на свой. Это гарантирует защиту от "недошедших" триалов. Например в моей практике достаточно часто встречаются такие случаи когда человек просит триал, говорит мыло, ты ему высылаешь, а он до него не доходит. А возвращать этот триал уже никто не будет, а генерить их можно всего 3 раза в месяц.


P.S. Для тех кто еще не понял: На Маилинаторе не надо регаться для того чтобы отправить письмо на любой пришедший в голову адрес с окончанием @mailinator.com, получить его и прочитать. Но кое где его уже ставят в блэк листы.

P.S.S. И регаться на данный момент таким образом можно практически на любом сайте на который мы зашли с целью только один раз на нем что-то сделать и на веки вечные покинуть его.

P.S.S.S. В случае необходимости вы можете привязать определенный ящик, таким образом оградив себя от возможности других юзеров читать ваш ящик.
 

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
Belfigor [?]
Вам надо по быстрому где-либо зарегестрироваться но вы не хотите использовать при регистрации свое праймари мыло, "Ведь зачем его загаживать всяким спамом с сайтов на которых мы регистрируемся только ради того чтобы один раз проделать какое-то действие? (например скачать прогу)". Вот тут то вам на помощь и приходит Mailinator.
Я для этого очень давно зарегистрировал дополнительный почтовый ящик, и указываю его, пусть там скапливается спам :smile:
 
Автор
B

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
А если например надо зарегистрировать 50-100 аккаунтов на одном сайте? Имхо маилинатор штука очень полезная :smile:
 

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
Belfigor [?]
А если например надо зарегистрировать 50-100 аккаунтов на одном сайте?
Зачем? :wacko: И вообще при чём тут это, я же говорил о необходимости однократной регистрации на форуме, см. цитату (кстати и тебе советую иногда цитировать текст на котроый отвечаешь ;)).
 
Автор
B

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
CreatoR сказал(а):
Belfigor [?]
А если например надо зарегистрировать 50-100 аккаунтов на одном сайте?
Зачем? :wacko: И вообще при чём тут это, я же говорил о необходимости однократной регистрации на форуме, см. цитату (кстати и тебе советую иногда цитировать текст на котроый отвечаешь ;)).
Возьму на заметку
meaw.png
.
Просто там выше был еще один мой аргумент в пользу малинатора. Я раньше тоже держал один левый мыльный акк куда регал все не особо нужное. Но наступает такой момент когда ты заходя в яндекс, вбивая нужный запрос и получая ссылки, заходишь на те сайты на которых ты когда то уже регался ради того первого "одного раза". Но увы логин забыт, есть только мыло для того чтобы восстановить пароль. Тоесть в этом случае если уже был зареган на этом сайте со своего подставного мыла, приходится либо восстанавливать пароль (трата времени), либо регать новое мыло (трата времени), либо уже вести лог того где регался и на какое мыло (трата времени при условии работы с одноразовым сайтом). Поэтому мой выбор встал на маилинаторе. Ввел рандомное мыло, если такое уже зарегано, подправил пару буковок и зарегестрировался :smile:
 

SyDr

Сидра
Сообщения
651
Репутация
158
А разве ваш браузер не позволяет вам сохранять пароли? И не надо кучи мыл...
 
Автор
B

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Принципиально не сохраняю свои пароли где либо кроме головы. Речь идет не о том запомню или нет, а о том чтобы регистрироваться где либо не используя ни один из своих почтовых ящиков.
 

BotVP

Новичок
Сообщения
2
Репутация
0
Belfigor, прав
Нормальная эта тема
например я в торрентс.ру реглюсь постоянно как лимит исчерпываю, и все время приходится создавать новый ящик.
а с пощью этого теперь не буду, мне ведь останется только активировать уч запись и все.
нормальная тема спасибо
 

aizi

Новичок
Сообщения
15
Репутация
4
http://10minutemail.com/10MinuteMail/index.html
смотрите
 

Nik_rus

Python The Snake.
Сообщения
214
Репутация
62
Belf спасибо, просто то что мне нужно, в самое яблочко! Я уже автореггер на email.ru написал, а тут такая вещь! :D
 

Nik_rus

Python The Snake.
Сообщения
214
Репутация
62
Я уже давно все эти мыла не регаю... У меня есть по сути сразу логины на сайт:
http://bugmenot.com/
 
Автор
B

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Ниплоха. Тоже полезная штука.
 
Верх