Что нового

Распознавание текста и клик по координатам либо другие предложения

Pero

Новичок
Сообщения
17
Репутация
0
Хай то-ко осваиваю Autoit мало что понимаю но лучше учиться на примерах
В игре есть окно с лутом там есть надпись ( допустим Руна мощи )
Задача при появление данного текста в координатах х20 у20 кликнуть ( допустим по координатам х1 у1 ) если надпись другая допустим ( Руна мудрости то кликнуть по координатам х99 у99)
Надпись нарисована на картинке окна
Ps Пробовал по цвету пикселя но у вы не заработало да и по определению цвета лучше т.к в игре множество пикселей а окно с лутом в одном и том же месте не открывается
Pss Еще если это возможно написать код с описанием что и как это делает (хотя бы что это =))
Psss И да неплохо было бы сделать так что бы при этом не использовалась мыш и да тоже с описание плиз =) Заранее всем спасибо кто помогает таки как я нубам дабы одному освоить сложно и когда упираешься в стену и пробуешь ее сломать не всегда получается и просто забиваешь еще раз всем спасибо !


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

И да тему на счет Л2 я видел но мало что понял так что пришлось создать эту !
 

Shinoby

Новичок
Сообщения
81
Репутация
2
1) перестань задавать так вопросы - шанс получить ответ стремится к нулю. шли скриншоты, код страницы, и свои попытки написать код. халявщикам не помогают.

2) распознование картинок - это понятно с точки зрения начинающего, но советую обратить внимание на код самой страницы и принимать решение по ее коду. что бы показать тебе "руну мощи" в коде должна быть ссылка на эту картинку, а она 100% уникальная, и не = "руне мудрости".

#include <IE.au3>
 
Верх