Что нового

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "РАЗРАБОТКА БОТОВ"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Действие данных правил распространяется только на раздел Разработка ботов и входящие в его состав подразделы.
Правила имеют обратную силу и распространяются на абсолютно любую тему созданную когда-либо и в которой после публикации данных правил в обсуждении был замечен ее автор темы.
Для начала ознакомьтесь с общими правилами форума.
Дополнительно к ним на территории этого раздела действуют следующие поправки:
1) Если вы создаете тему по какой-то конкретной тематике и для нее отведен специальный подраздел, вы должны создавать свою тему именно в нем.
Например: Все темы касаемо EVE Online, создаются в подразделе посвященном этой игре.
Все темы касаемо разработки различных приложений для игр не имеющих своих собственных подразделов или же подразделов объединяющих в себе несколько игр одной тематики, создаются в разделе Боты для игр


2) Если вы создаете тему, посвященную какой-то конкретной игре или если в теме присутствуют материалы по которым эту игру можно опознать (скриншоты \ ссылки \ упоминание названия игры в коде \ etc), и для этой игры не отведен специальный подраздел, вы должны в начале названия темы, указать в квадратных скобках название игры.
Например: [World of Tanks] Пишем бота / [World of Warcraft] Работаем с памятью / [Lineage II] Авто вход в игру.

2.1) Указывая название игры в начале темы, убедитесь что это полное оригинальное название, не включающее в себя названия текущих модификаций и расширений игры.
Например: [World of Warcraft] в место [World of Warcraft: Ring of Chaos].

2.2) Если вы создаете тему посвященную Flash игре, вы должны в скобках указать сначала портал где эта игра находится и название игры.
Например: [ВКонтакте: Веселая ферма] Автоматизация выращивания морковки.

2.3) В первом сообщении темы вы должны указать ссылку на официальный сайт игры для которой ведется разработка.

3.1) Когда вы создаете тему, убедитесь в том, что получив\не получив ответ, а тем более получив решение в коде, вам потом не захочется ее собственноручно удалить. Если же вы все же догадались попытаться удалить ее собственноручно\исказили ранее написанный текст\код, вместо того чтобы написать личное сообщение с просьбой, модератору раздела, и это было замечено, готовьтесь к репрессиям в разделах посвященных ботам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх