Что нового

Помогите создать бота для игры Кристалл Вечности

person888

Новичок
Сообщения
9
Репутация
1
Делаю бот для игры Кристалл Вечности _http://kv.mail.ru/
Пока что сделал бот который умеет нажимать на кнопку создать :IL_AutoIt_1:
Кто может помочь с функцией ImageSearch и PixelSearch
Нужно чтобы бот находил картинку и кликал по ней, при том что картинка может измениться.
Можно как нибудь определить среднее значение цвета? или еще как нибудь.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Re: [Мышь, клавиатура] Пмогите ImageSearch или PixelSearch ? Помогите создать бота для игры Кристал

Предупреждение За нарушение общих правил (пункт В.8):
Так как эта конференция называется "Русское сообщество AutoIt", язык общения на ней - Русский. Названия фирм или программных продуктов, аббревиатуры и т.д. должны быть написаны так, как они пишутся в оригинале, например не следует писать УСБ вместо USB. На форуме крайне не рекомендуется намеренно искажать русский язык и использовать "сетевой жаргон" на подобии "Аффтар выпей йадау!".


С уважением, Модератор раздела.




Можно не скромный вопрос? Вы вообще читали свое сообщение перед отправкой? Результат по запросу "Кристал В" в поисковую систему находящуюся по адресу www.yandex.ru как бы намекает на то что такой игры нету. Развившаяся с годами телепатия таки подсказывает мне что именно и с какой игрой хотите сделать, но даже я не могу полностью осознать суть проблемы. Ввиду сказанного выше, исправьте опечатку в названии темы, сформулируйте свою мысль не как 15 летний безграмотный школьник проживающий где-нибудь в районе Уфы или же Новосибирска, а как ясно мыслящий, умный человек.
Дайте ссылку на официальный сайт игры, назовите разработчика, какие еще игры он разрабатывал, приложите 2-3 и скриншота той игры о которой хотите спросить тогда возможно вы получите ответ на свой вопрос.
Давайте избавим рунет от глубокомысленных постов, написанных без единой запятой но обязательно с кучей многоточий:
[quote author=#1]у меня есть программа которая аватарки ставит еще когда регистрирует в mail.ru
Это классная программа... подробности icq 408488737
Отдам даром = обменяю на что нибудь клевое[/quote]
[quote author=#2]У меня все боты есть...если надо выложу в одном посте...
Если честно бесит каждый пост по одному и тому же боту... [/quote]
[quote author=#3]Я сколько работ сделал во флеш более 200+ и никак не похожи на твои!!!
Хотя и вправду есть ошибки... эффект прикольнул
И движения стикмена довольно плавные и резкие...
У меня хуже намного учись короче и будешь круче меня в 100 раз... У тебя получиться...[/quote]
[quote author=#4]Да мортал комбат помню как играл на Sega но потом появилась Sony II и я уже не отходил от бурнаут и tekken а потом и комп появился и опять же мортал комбат...


Это чудо[/quote]
Которые вопреки ожиданиям авторов не показывают их с умной стороны.

P.S. 4-я цитата доставила больше всех
22.gif

P.S.S. Цитаты как бы намекают что "большой брат следит за тобой"
34.gif
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Re: [Мышь, клавиатура] Пмогите ImageSearch или PixelSearch ? Помогите создать бота для игры Кристал

Если вы осознали свою ошибку, исправьте первое сообщение и заголовок темы. В противном случае я скоро ее закрою.


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Таки было бы не плохо предоставить пару тройку скриншотов. Картинка может меняться по разному.
 
Верх