Что нового

Помогите с хакерами

tonycstech

Новичок
Сообщения
94
Репутация
3
История простая: Я использую Syncplicity для переправки вайлов с одного компьютера на другой, синхринизация так сказать.
Короче, кто-то, а может и не один и не в одной стране каким то образом захватил мои файлы уже не один раз.
Я об этом узнал потомучто один из таких файлов была програмка которая сама себя ставит на запуск и присылает мне емайлы если пароль ввели не правильно. И фото с экрана с компютера откуда оно пришло в месте с лоцальным и внешним IP аддрессом.
У меня эта программа стоит на всех компах которая разшифровывает жесткий диск если копьютер подключен к интернету и внешний адресс знаком. Если не знаком то надо ввести пароль чтобы запомнить. Если пароль не тот, то мне приходит емайл с скриншотом и информацией.

Ужас в том что в этих файлах все мои Autoit проэкты и много персональной информации. Пароли итд. Хотя я уже всё зашифровал и поменял все пороли но всё равно волнует так как я подозреваю что у них есть все мои autoit проэкты которые включают в себя и сейф логинов и паролей я сделал для себя. Там всё зашифровано очень креативно но тем не менее.

Несколько времени назад я стал получать емайлы с виртуальных компютеров в овсновном из россии, в районе москвы.
После того я сделал изменения в той программе (одна из очень многих autoit проэктов которые у меня есть) и ждал то сего дня.
Сегодня (вчера) имайлы опят пошли и уже с новой версии моей программы которая на этот раз через определённое количество попыток, просто зашифрует все файлы (которуя я считаю важные) и перестанет.

Посмотрите на пары скриншотов которые мне пришли.
Я хочу полазить у них в их виртуальных машинах и посмотреть что там есть. Если возможно сообщить жертвам которые уже попались.

Мне нужно установит remote control который 1) установится в тихом режиме 2) даст мне контроль без пользователя.
Какую программу мне надо ? Я просто могу её добавить в мои проэкт и установить если это уроды опят спёрли мои файлы.

Я понятия не имею как они их получили. Не думаю что они из качали у меня. Я думаю они качают через взломаные Syncplicity сервера а не у меня.
Сложно определить.

Я запустил NetLimiter чтобы наблюдать кто и сколько у меня качает, но это может занять время, очень долгое.


Есть у кого и деи ?

Посмотрите на скриншоты.
 

Вложения

  • captured.jpg
    captured.jpg
    85.7 КБ · Просмотры: 18
  • Scrn00.jpg
    Scrn00.jpg
    209.8 КБ · Просмотры: 18
  • Scrn0.jpg
    Scrn0.jpg
    77.6 КБ · Просмотры: 18
  • Scrn1.jpg
    Scrn1.jpg
    132.5 КБ · Просмотры: 18
Верх