Что нового

Помогите с скриптом, когда не работает Ctrl+V

dolphin

Новичок
Сообщения
1
Репутация
0
Задача вроде бы элементарная, но не знаю как правильно ее реализовать.
Открыт блокнот с текстом, и страница FireFox c Java куда и надо (вставить-напечатать) текст , в том же формате строк и со знаками препинания, спец. символов нет.Текст русский и англ.
Вся засада в том что в FireFox текст не копируется по CTRL+V,,если бы копировался то скрипт и не нужен был,тексты маленькие по размеру ,но их много.
Писал не большие элементарные скрипты ,опыта мало(.
Предполагаю что скрипт должен прочитать текст , я сам переношу курсор в нужное поле для печати, и потом скрипт печатает через клавиатуру .
Предполагаю что должна использоваться функция FileReadLine, но как сохранить формат? ,и переключение на английскую раскладку?,,на сколько я помню что нельзя через имитацию autoit нажать кнопки ALT+SHIFT.
Подскажите направление в решении данной задачи.
П.С гуглил здесь и везде, и ничего не нагуглил(, даже готового решения((
 
A

Alofa

Гость
Чтобы не быть голословным - с вас ссылка на страничку и можно несколько строк текста.
 

Garrett

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,999
Репутация
967
dolphin

Предупреждение За нарушение правил форума (пункт Б.5):
Имя темы должно нести смысловую нагрузку (отражать суть вопроса/проблемы)
Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания, и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.


Данные правила могут пополняться локальными правилами раздела.
Как правильно называть темы

"Помогите с скриптом, когда не работает Ctrl+V" - это неприемлемое название темы, переименуйте тему иначе она будет закрыта, а вам возможно будет выдан бан на несколько дней.

С уважением, ваш Глобальный модератор.
 
Верх