Что нового

Помогите с написанием "бота" для La2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zloe4udo

Новичок
Сообщения
4
Репутация
0
Я от этих всех дел далек, конечно не прошу чтоб вместо меня сделали) но хоть подскажите с чего начать что нужно.

В мелочах я разобрался, сделать тупой скрипт на крафт сосок, и кликание по кнопкам "nekst target - attack" не составило труда, но запускаю я все это через планировщик))) :rofl: можете для начала поваляться под столом :rofl: , а потом помогите чайнику въехать в систему. Буду очень признателен!


Меня интересует следующее: как повторять выполнение скрипта, какое окно открывать для бафа, и можно ли вместо одинаковой задержки определить когда полоска хп противника падает на ноль и сразу начинать следующее действие.
 

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
Re: Помогите с написанием "бота"

Ох чувствую я, что разделу по ботам ещё не долго осталось жить :'(
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Re: Помогите с написанием "бота"

В помощи отказано сей пользователь вне моей юрисдикции
68.gif

И раздел ботоводов тут не при чем. Он мог создать подобную тему и в разделе для новичков как поступает половина. Школоты всюду хватает.

OffTopic:
Название темы подправил на более вразумительное.
А давайте установим лимит сообщений для доступа в раздел? Для начала 5 сообщений.
 

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
Re: Помогите с написанием "бота" для ладвы

Belfigor [?]
В помощи отказано сей пользователь вне моей юрисдикции
Как так, а кто модератор данного раздела? :whistle:

раздел ботоводов тут не при чем
Ещё как при чём, в данном разделе не соблюдаются многие правила форума, и модераторы либо закрывают глаза, либо не читали/не помнят правила форума.

Он мог создать подобную тему и в разделе для новичков как поступает половина. Школоты всюду хватает.
Но заметь, в других разделах активно работают модераторы и главные модераторы, и следят за порядком, чего сложно сказать о данном разделе.
 

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
Re: Помогите с написанием "бота" для ладвы

OffTopic:
Belfigor [?]
Название темы подправил на более вразумительное.
Это не единственное нарушение в первом сообщений.
Вот ты подправил, это конечно хорошо, но автор темы ничему так и не научился, пусть лучше он сам правит название и другие ошибки (используй шаблоны модерирования над формой ответа).

А давайте установим лимит сообщений для доступа в раздел? Для начала 5 сообщений.
Дело в том, что профили разделов полагаются на статусах участников, а те уже базируются не на количестве сообщений, а на репутаций. Т.е можно выставить профиль «Не для новичков», и создавать темы в разделе смогут только те участники, которые достигли статус Осваивающий (Репутация: 20).

Подходит такой вариант?
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Re: Помогите с написанием "бота" для ладвы

OffTopic:
CreatoR сказал(а):
OffTopic:
Дело в том, что профили разделов полагаются на статусах участников, а те уже базируются не на количестве сообщений, а на репутаций. Т.е можно выставить профиль «Не для новичков», и создавать темы в разделе смогут только те участники, которые достигли статус Осваивающий (Репутация: 20). Подходит такой вариант?
Очень шикарно!
 

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
OffTopic:
Belfigor [?]
Ты же понимаешь что для пользователя может занять много времени чтобы достичь репутацию 20?
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
OffTopic:
CreatoR сказал(а):
OffTopic:
Belfigor [?]
Ты же понимаешь что для пользователя может занять много времени чтобы достичь репутацию 20?
Прекрасно понимаю. Пол года-год - это не срок, по тестируем. Если пользователю будет очень интересен какой-либо вопрос и он не найдет этот вопрос на форуме, он по заданному шаблону, грамотно составит текст темы, придумает лаконичное название, приведет возможные примеры решения если он затрудняется в чем-то конкретном, отправит это все модератору, и модератор создаст для него тему.
Это как на торрентах. Даже если ты создал раздачу, она не станет доступной другим до тех пор пока ее не акцептует модератор. На форуме кстати тоже можно ввести подобную схему если это реализуемо на данном движке.
 
Автор
Z

zloe4udo

Новичок
Сообщения
4
Репутация
0
Re: Помогите с написанием "бота"

Belfigor сказал(а):
В помощи отказано сей пользователь вне моей юрисдикции
68.gif

И раздел ботоводов тут не при чем. Он мог создать подобную тему и в разделе для новичков как поступает половина. Школоты всюду хватает.

OffTopic:
Название темы подправил на более вразумительное.
А давайте установим лимит сообщений для доступа в раздел? Для начала 5 сообщений.

Уважаемый не хочешь помощь тебя никто не заставляет, а флудить не надо. Твои ответы не по теме.
Создал именно здесь потому, что этот раздел заркыт, и в принципе логически раз касается бота то куда еще?! Да и на счёт школоты ты вероятно погорячился. Так что давай ка ты исполняй долг модератора а не ворчи как старая бабка.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Если вы господин мыслите логически то извольте тему создать в соответствующем подразделе, правильно оформленную и с одним вопросом. Один конкретный вопрос на тему. Чтобы вы и дальше не разводили флуд эта тема закрывается. Долг модератора исполнен. И пользуйтесь русским языком. Что такое соски и баф 99% участников форума не знают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх