Что нового

Помогите пожалуйста

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Богдан

Новичок
Сообщения
2
Репутация
0
Версия AutoIt: 3.

Описание:
Помогите мне плиз: есть одна прога, но количество раз на ее использование всего навсего 4, можно ли как нить продлить это количество без регистрации.
Примечания:
Программа - скрипт, аналог автобота, который играет вместо вас в одной он-лайн игре вконтакте.
Помогите пожалуйста!


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Архив с программкой могу скинуть, кому интересно, помогите! сам не могу понять! Как мне кажется она регистрирует количество использованный где-то на моей компьютере но где и в каком файле не могу разобраться! хелп!
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
Предупреждение За нарушение правил форума (пункт Б.5):
Имя темы должно нести смысловую нагрузку (отражать суть вопроса/проблемы)
Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания, и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.


Как правильно называть темы
[Помогите пожалуйста] это неприемлемое название темы, переименуйте тему иначе она будет закрыта.

С уважением, Модератор раздела.






дальше - "есть одна прога", "аналог автобота", "в одной он-лайн игре" - не сильно помогут, а вернее будет сказать совсем не помогут при решении. людям делать нечего как вытягивать из тебя информацию? побольше конкретики.
и еще, как ты понял, этот раздел форума наз-ся Стол заказов. то есть написание скриптов, а не попытка переделать или помочь понять другие. тему переношу в раздел для новичков и надеюсь в скором времени на исправления указанные выше, начиная с названия темы. в противном случае придется ее закрыть или удалить
 
Автор
Б

Богдан

Новичок
Сообщения
2
Репутация
0
Помогите пожалуйста вот я выложил файлы из архива. Но до сих пор не могу понят где же эта переменная пробных раз! вот ссылка, вирусов нет, отвечаю головой - http://upload.com.ua/get/902059810/123456789.rar
 

Yashied

Модератор
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
5,379
Репутация
2,724
Подобные вопросы не обсуждаются на этом форуме.

Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх