Что нового

Подсказка новичку по созданию бота для простейшей браузерной игры

Xan4es

Новичок
Сообщения
4
Репутация
0
Доброго времени суток читающим эту тему. Хотелось бы создать бота для игры Лига17. Думаю никому не интересно о чем игра и тд.

Я совершенно ничего не умею ( ну разве что имел дело с настройками пиксель бота от Елены Демидовой для Dwar и автокликерами ) и зочу научиться создавать ботов. Знаю, на сайте есть поиск, но сложно искать то, что не знаешь как называется.

. Так как игра довольно таки новая, а создатель хочет заработать, то сейчас все занимаются унылым фармом итемов, чей шанс выпада мизерный. Мне, да и думаю не только мне, жалко тратить своё время и зрение на такую ерунду. Поэтому решил написать бота.

Интерфейс игры прост - игрок нажал на кнопку и ждет некоторое время
"нападения" моба. У игрока 1-4 атаки, бой идет по раундам. Естественно моб ждет хода игрока и затем выводиться результат.

Бот должен использовать хотя бы одну атаку, и просто ждать следующую жертву. Но есть три осложнения. Первое - атаки нельзя использовать бесконечно, их нужно "перезарядить* у НПС. Поэтому придёться сделать и хождение по локациям.
И второе, что скорее всего является самым сложным - капча. Изредка вначале боя вылазиет это противное окошко и требует ввода 5 циферок.

Третье - лично у меня игра часто пишет о том, что браузер слишком часто подключает я к серверу и просит отключить программы ускоряющие загрузку фреймов. Спасает только обновление страницы.

Я сдела всё это кликером, но капча всё нарушает(((

Я создал тему не для просьбы написать мне бота - я хочу написать сам. Кто может - просьба дать ссылки на литературу/статьи , которые могут помочь. Или открытые боты для bloody world или территория. Игры похоже друг на друга.
ссылка на игру:league17.ru


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

упс, несколько опечаток - прошу прощения, писал с телефона(


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Если я пытаюсь откусить слишком большой кусок от яблока, который мне не прожевать, то просьба кинуть ссылки с чего надо начинать. Заранее благодарю
 

Asshaker

Знающий
Сообщения
150
Репутация
17
Re: Создание бота для браузерной игры лига17

как сделана игра? Flash или HTML код или Криент?
Если HTML тут все просто :smile: читай справку по командам управления IE типо
Код:
$oIE=_IEAttach('IE Win Title')
$oTDs=_IETagNameGetCollection($oIE,'TD')
_IELinkClickByText($oIE, 'Персонаж')
$sHTML1 = _IEBodyReadHTML ($oIE)
 
Автор
X

Xan4es

Новичок
Сообщения
4
Репутация
0
Re: Создание бота для браузерной игры лига17

Скрины из clip2net разрешенны?
http://clip2net.com/s/1GzRu
вот те 4 кнопки и есть то, на что надо жать. ( Focus Energy, Peck, Double Kick, Poison Stig ). Как мне кажется - это всё без флеша. Нет никаких анимаций, картинки роли не играют. Под действиями цифры ( 30/30 ). Когда не осталось очков ( 0/30 ) то его использовать нельзя. Нужно обратиться к НПС - переходы осуществляются следующим образом ( http://clip2net.com/s/1GzVJ ).
Кстати, в игру я могу играть с телефона, айфон. Уж он 100% доказательство, что там нет флеша.
риент" - возможно вы имели ввиду "Клиент" ? нет, всё в браузере.

Код:
$oIE=_IEAttach('IE Win Title')
$oTDs=_IETagNameGetCollection($oIE,'TD')
_IELinkClickByText($oIE, 'Персонаж')
$sHTML1 = _IEBodyReadHTML ($oIE)


Мне это ничего не говорит, но щёлкнув и прочитав, попробую уточнить.
Первая строка отвечает за поиск чего-то и что то связанное с выбором.
Вторая - подсчёт чего либо, возможно искомого в первой строке
Третья - симуляция клика мыши
Четвёртая - что то делает с HTML кодом страницы.

Справка, это то что открывается в переходе по ссылке ? а нет русского варианта, а то мои знания английского неидеальны. Да и на родном языке проще будет освоить...
 

Asshaker

Знающий
Сообщения
150
Репутация
17
Re: Создание бота для браузерной игры лига17

по IE спарвки не видел, м.б. где то есть. Гугл транслит все отлично переводил.
Первая ссылка передает переменной окно браузера
Вторая собирает из окна браузера HTML теги в конкретном примере теги <td>
3я да кликает по тексту. Подходит для клика по ссылкам которые отображены как текст
4я Собирает код станицы переданной 1й командой.
в твоем случае мне кажется "кнопки" есть обычные ссылки, т.е. тебе нужен:
Код:
_IELinkClickByText($oIE, 'Focus Energy')



Судя по
Код:
<TD valign="top" width="350">
		<b>Вы ознакомились с <a href="index.php?go=rules">Правилами Лиги-17</a> и обязуетесь их соблюдать?</b>
	</TD>

	<TD valign="top">
        <select size="1" name="rules" id="rules" style="width:100" onChange="fcheck('rules')">
		  <option value="0">Нет</option>
		  <option value="1">Да</option>
		</select>
		<P>
	</TD>
и
Код:
<td><div align="center" style='font-size:11px;'>

					                  <a href="enter.php">Играть</a>
					                  | <a href="..">Главная</a>
					                  | <a href="reg.php">Регистрация</a>
					                  | <a href="index.php?go=rules">Правила</a>
					                  | <a href="http://wiki.league17.ru/" target="_blank">Новичкам</a>

					                  | <a href="http://forum.league17.ru/" target="_blank">Форум</a></div>
					            </td>

Тут хватит и
Код:
_IELinkClickByText($oIE, 'Главная')
_IELinkClickByText($oIE, 'Регистрация')
_IELinkClickByText($oIE, 'Правила')
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Re: Создание бота для браузерной игры лига17

Предупреждение За нарушение правил форума (пункт Б.5):
Имя темы должно нести смысловую нагрузку (отражать суть вопроса/проблемы)
Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания, и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.


Данные правила могут пополняться локальными правилами раздела.
Как правильно называть темы

"Создание бота для браузерной игры лига17" - это неприемлемое название темы, переименуйте тему иначе она будет закрыта, а вам возможно будет выдан бан на несколько дней.

С уважением, ваш Модератор.
 
Автор
X

Xan4es

Новичок
Сообщения
4
Репутация
0
Уважаемый модератор, я переименовал тему, надеюсь так она отображает суть вопроса.

Asshaker спасибо за подсказки. Завтра на свежею голову попытаюсь что то сделать) Хотя скорее всего у меня ещё возникнут вопросы.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Вот тут вот можно найти ссылку с подсказкой о том, как правильно называть темы: http://autoit-script.ru/index.php/topic,6651.0.html


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

А предупреждение остается в силе
Предупреждение За нарушение правил форума (пункт Б.5):
Имя темы должно нести смысловую нагрузку (отражать суть вопроса/проблемы)
Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания, и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.


Данные правила могут пополняться локальными правилами раздела.
Как правильно называть темы

"Подсказка новичку по созданию бота для простейшей браузерной игры" - это неприемлемое название темы, переименуйте тему иначе она будет закрыта, а вам возможно будет выдан бан на несколько дней.

С уважением, ваш Модератор.
 
Верх