Что нового

Отзывы и пожелания по работе проекта и форума

Norm

Продвинутый
Сообщения
278
Репутация
74
Я ещё пока новеньки тут но мне кажется, что эта тема не для жалоб о работе переехавшего форума.
Старого не вернуть, поэтому надо настроить и сделать удобным этот.
Сейчас в этой теме не найти реальных пожеланий в духе названия темы. Всё завалено жалобами по работе нового форума
Я например не могу найти куда реально нужно сообщать об обнаруженных неисправностях, а в личку к модераторам каждый раз за этим лезть тоже не хочется.
Может имеет смысл отдельную тему для этого создать?
 
Последнее редактирование:

xXx

╚{■_■}╗
Меценат
Сообщения
248
Репутация
95
Вопрос 1:
  • На форуме появилось такое понятие как "Реакция", поясните пожалуйста, что это такое и чем оно отличается от "Репутации"?
    Безымянный.png
Вопрос 2:
  • Возможно ли удалять свои случайно оставленные сообщения?
OffTop: Извиняюсь, не нашел другой подходящей темы для вопросов к администрации форума. (<-- нажмите для отображения)
 
Последнее редактирование:

Norm

Продвинутый
Сообщения
278
Репутация
74
Вопрос 1:
  • На форуме появилось такое понятие как "Реакция", поясните пожалуйста, что это такое и чем оно отличается от "Репутации"?
Меня тоже, честно сказать, немного смутила такая формулировка Полученных предупреждений, наверное не корректный перевод :smile:
 

Medic84

Омега
Команда форума
Администратор
Сообщения
1,590
Репутация
341
На форуме появилось такое понятие как "Реакция", поясните пожалуйста, что это такое и чем оно отличается от "Репутации"?
Репутация это сумма полученных реакций. Но реакции могут быть и положительные и отрицательные.
 

Medic84

Омега
Команда форума
Администратор
Сообщения
1,590
Репутация
341
Возможно ли удалять свои случайно оставленные сообщения?
Пока убрали эту возможность для пользователей. Думаем над "Мусоркой" нужна ли она или оставить функционал форума
 

xXx

╚{■_■}╗
Меценат
Сообщения
248
Репутация
95
Думаем над "Мусоркой" нужна ли она
Мне кажется таких дум у вас еще много. Если интересно мнение народа - откройте голосование (как вариант).
 
Автор
CreatoR

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
Думаем над "Мусоркой" нужна ли она или оставить функционал форума
Мусорка не нужна, пусть будет как есть, а на счёт удаления собственных сообщений, такая возможность должна быть в рамках некоего времени, скажем 10 минут.
 

Norm

Продвинутый
Сообщения
278
Репутация
74
На старом форуме, если не ошибаюсь, была кнопка [Вопрос решён].
Возможно не всем это нужно, но я бы отмечал, если эта опция появится.
 

Norm

Продвинутый
Сообщения
278
Репутация
74
Так и есть, пользуюсь.
Но раньше было удобно когда открываешь список с темами, то там можно было видеть, что в теме есть уже есть решение, а может даже и несколько.
Конечно не у всех тем был такая метка, но визуально уже по другому воспринималось.
Конечно это не играет большой роли, особенно, когда из поисковика сразу в тему запрыгиваешь, но если бы в шапке темы так сделать, то тоже будет понятно, Решил ли автор свой вопрос или нет.
 

xXx

╚{■_■}╗
Меценат
Сообщения
248
Репутация
95
Сейчас она называется "Лучший ответ".
Также как "Изменение Репутации" теперь называется "Реакция". :negative:
Это чисто ИМХО.
Ничего, "Стерпится-слюбится".
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение автоматически объединено:

Автор, код нужно обозначить тегом </>
... сообщение исправить не смог - отключилось редактирование.
Вот такие "грабли".
Сообщение автоматически объединено:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот так: сообщение написал спустя несколько дней, а оно все равно объединилось с предыдущим.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Norm

xXx

╚{■_■}╗
Меценат
Сообщения
248
Репутация
95
О мобильной версии:
Сначала отображалась непонятно как. Обновил браузер и все заработало красиво.
Medic84 беру свои слова в личке обратно.
Только вот не получается процитировать кого-либо: при выделении текста как положено всплывает кнопка "Ответ", но в поле ответа этот текст не вставляется. Подскажите это у всех так или только у меня?

И колокольчик оповещений в правом верхнем углу не изменился.
А у меня сработал, что я сам изменил свой пост.
 
Последнее редактирование:

InnI

AutoIT Гуру
Сообщения
4,922
Репутация
1,432
Уважаемая администрация. Вам не кажется, что статус "Чайник" звучит как-то оскорбительно? Может заменить на что-то более "политкорректное"?
 

xXx

╚{■_■}╗
Меценат
Сообщения
248
Репутация
95
Кстати о статусах.
Вам не кажется, что статус "AutoIT Гуру" надо бы выделить цветом, "Администратор" вот выделен.
А статус "Меценат" тут вообще не по профилю, да еще и выделенный.
 
Последнее редактирование:

InnI

AutoIT Гуру
Сообщения
4,922
Репутация
1,432
статус "AutoIT Гуру" надо бы выделить цветом
Данный статус тоже нужно переопределить.
Из Википедии: Гуру, в строгом смысле, является духовным учителем, передающим знание (прежде всего, истину о Боге, Брахмане), тем, кто направляет и питает пробуждение ученика.
Какое отношение AutoIt имеет к религии?!
А вообще, я уже подымал этот вопрос: в чём смысл статусов и репутаций? Повышать чувство собственного достоинства? Возвеличивать себя на фоне "чайников"? Спрашивающему нужно решить проблему. Какая разница кто её решит - "чайник" или "гуру"...
 
Автор
CreatoR

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
Какое отношение AutoIt имеет к религии?
Прямое. Религия кодинга если так угодно.
Так повелось что на форумах Гуру, это звание того кто дошёл до высокого уровня познаний.

А вообще, я уже подымал этот вопрос: в чём смысл статусов и репутаций? Повышать чувство собственного достоинства? Возвеличивать себя на фоне "чайников"? Спрашивающему нужно решить проблему. Какая разница кто её решит - "чайник" или "гуру"...
В том, что к Гуру прислушаются больше чем к новичку, и никто тут никого не возвеличивает. С таким же успехом давайте уберём звание Администратор...
Вы не к тому придираетесь, есть много других нюансов которые нужно исправлять на форуме.
 

moooe

Новичок
Сообщения
5
Репутация
0
Автор
CreatoR

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
CreatoR О проекте и форуме 2
Верх