Что нового

Отзывы и пожелания по работе проекта и форума

joiner

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,556
Репутация
628
CreatoR [?]
Вообще то в правилах указывается то, что "самосуд" дозволен, мы тут не правительство (где кстати тоже не всё однозначно и противоречиво), это наш проект и наши правила.
CreatoR

Точно
1. Всё то, что по каким-либо причинам не было указано в данных правилах, остаётся на усмотрение администрации форума.
Как это я просмотрел :smile:
После этого пункта можно завершить описание правил. То есть, правил нет. Как в народе говорят, "закон что дышло, куда повернул, туда и вышло"
Этот пункт вообще противоречит понятию "Правила". Видимо было лень описать подробно, выделить принципы. Иначе под этот пункт можно "подвернуть" все что угодно.
Когда то, не все так строго было. Сейчас этим первым пунктом часто пользуются
Это ваш проект, но он открыт для общественности. Значит как то должны быть отрегулированы вопросы поведения. Точнее, не "как-то", а точно. Либо открытое общество с понятными правилами, либо закрытый проект
 

InnI

AutoIT Гуру
Сообщения
4,922
Репутация
1,432
CreatoR
наш проект и наши правила
Во-о-от. Ваш проект и ваши правила. И с этим никто не спорит. Не нравится - создай свой проект и придумай свои правила.

Но для кого вы создали данный проект? На какой контингент посетителей вы рассчитывали?
Если человек способен к самообучению, по справке может разобраться в работе функций, знает (хоть немного) другие языки... Что он будет здесь спрашивать?! Только то, что ему реально сложно или непонятно (или время поджимает - некогда разбираться).
Далее - новички. Люди, которые хотят, но пока ещё не всё понимают. Чтения справки и разбора примеров часто недостаточно для решения конкретной задачи. Вот и спрашивают. А их - обратно в справку. А учиться по методичкам - это ещё уметь надо. Этому только в ВУЗах учат.
И ещё, как тут писали, однодневки. Человеку надо вот сейчас "забиндить" кнопочку для игры. Побалуется недельку - и про игру забудет и про AutoIt. Он даже программирования не знает. Оно ему не надо. Но и для них "стол заказов" прикрыли - всех в общий раздел - обучаться.

Так что я считаю, что требования (читай - правила) у вас сильно завышены. Даже если остановиться только на новичках.
 
Автор
CreatoR

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
ra4o [?]
не увидел ничего, что касается наказаний за ответ в теме с предупреждениями
Я нигде не писал что оно есть в правилах.

каким образом это возможно сделать, если уже этот бан есть и до его истечения невозможно писать сообщения...?
Обычно бан (если он временный) выдаётся без ограничения отправки ЛС.

joiner [?]
Когда то, не все так строго было
Когда то и СССР был, и рубль дороже доллара был...

InnI [?]
Но для кого вы создали данный проект? На какой контингент посетителей вы рассчитывали?
Для людей, и рассчитывали мы на... да ни на какой контингент, просто для людей. Многие довольны.

требования (читай - правила) у вас сильно завышены
Ну да, завышены, чтобы происходил так называемый естественный отбор :laugh:.
 
Автор
CreatoR

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
Добавлю по поводу банов за отправку сообщений в тему где были выданы предупреждения - бан не всегда оправдан в таких ситуациях, но там видимо были повторяющиеся случаи.
 
Автор
CreatoR

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
Добавил пункт В.13...

Не следует писать в тему, где были выданы предупреждения автору темы, особенно если это критические предупреждения (пункты Б.5, В.4, и другие пункты, которые требуют немедленного исправления).
 

ra4o

AutoIT Гуру
Сообщения
1,165
Репутация
246
Обязуйте тогда уж и модераторов, которые эти предупреждения дают, что-бы их снимали в случае исправления всех ошибок, что-бы можно было понять - можно ли оставлять сообщение в данной теме. А вообще - идеально было-бы блокировать тему для всех, кроме автора до исправления ошибок в оформлении темы.
и опять же
и другие пункты, которые требуют немедленного исправления
а какие не требуют , возможно получить их перечень :-\?
 

InnI

AutoIT Гуру
Сообщения
4,922
Репутация
1,432
У меня одного уведомления об ответах на почту не приходят? :scratch:
 

joiner

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,556
Репутация
628
01de5d16f5b0.jpg

может, все-таки, убрать колонку содержания благодарности. Если интересно содержание, то можно перейти в тему и прочитать
К чему эти "сра" и "про". Уже смеялись на эту тему
По большому счету эта инфа вообще не нужна на первой странице. Бахвальство какое-то
Полезнее было бы дать на первую страницу список "Десять решенных тем", можно еще "Десять популярных тем"
 

Yashied

Модератор
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
5,379
Репутация
2,724
У меня тоже.
 

alex33

Скриптер
Сообщения
1,457
Репутация
186
А мне повезло, мне приходят. Правда не все, но приходят.
 
Автор
CreatoR

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
Unnamed_Wolf [?]
Да, там слишком большой объём.
Кто то может перевести содержимое с BBCode в формат Html?
Я могу вытащить данные темы, и потом разместить это как отдельную статью в Html, иначе никак.
 

Skif_off

Знающий
Сообщения
173
Репутация
12
Подскажите, пожалуйста, какое существует ограничение на количество закладок?
 

alex33

Скриптер
Сообщения
1,457
Репутация
186
Skif_off сказал(а):
Подскажите, пожалуйста, какое существует ограничение на количество закладок?
У меня сейчас 703 закладки, всё нормально, только иногда страничка медленно загружается...
 

Skif_off

Знающий
Сообщения
173
Репутация
12
Прошу прощения, облажался: перепутал даты и решил, что нет самых старых закладок.
 

God13th

Новичок
Сообщения
1
Репутация
0
Пытаюсь выполнить поиск по слову "функции", выдаёт ошибку 500.. Так и должно быть или проблема у меня.?
 

ra4o

AutoIT Гуру
Сообщения
1,165
Репутация
246
Не только у тебя , у меня тоже ничего не ищет :'(
 

redx

Новичок
Сообщения
2
Репутация
0
Подтверждаю неработающий поиск - ни быстрый поиск, ни поиск расширенный не работают.
Выдается ошибка: ERROR 500 - Internal Server Error.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
CreatoR О проекте и форуме 2
Верх