Что нового

Отобразить скрытый процесс

anonymous7

Знающий
Сообщения
40
Репутация
8
Помогите пжалустой. Необходимо отоброзить спрятовшийся процесс RF_online.bin иначе скрипт не видит окна. Так же опытным путём было выяснено, что AutoIt Window Info и CE тоже не видят окон скрытых процессов.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Наверное есть специальные утилиты для этого. Боты же для РФ есть. Узнать какой гг стоит у клиента и начинай с поисков взлома конкретно этого гг.
 
Автор
A

anonymous7

Знающий
Сообщения
40
Репутация
8
GameGuard ломать не вариант и смысла в этом нет, т.к. нет хорошой темки с описанием работы с памятью игр.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
А чо там описывать, нашел оффсеты и вперед.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
anonymous7 сказал(а):
А как выбрать именно нужного моба через память к примеру? Этого нигде не описано.
а нужного моба через память выбрать ты сможешь только записав в память значение. Свободно читать память ты еще можешь, а вот за модификацию памяти тебя тут же ректально покарают. Так же нужный моб может быть выбран путем отсылки правильного пакета на сервер. Ну в любом случае через ассемблерные листинги можно распутать ту функцию которая отвечает за выделение моба в памяти. Только в любом случае без модификации памяти тебе не обойтись в этом случае.
 
Автор
A

anonymous7

Знающий
Сообщения
40
Репутация
8
а нужного моба через память выбрать ты сможешь только записав в память значение. Свободно читать память ты еще можешь, а вот за модификацию памяти тебя тут же ректально покарают. Так же нужный моб может быть выбран путем отсылки правильного пакета на сервер. Ну в любом случае через ассемблерные листинги можно распутать ту функцию которая отвечает за выделение моба в памяти. Только в любом случае без модификации памяти тебе не обойтись в этом случае.
Эту простую истину я и сам знаю. Вопрос в том, что как это делать нигде не описанно. По крайней мере в этом форуме.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Я пользовался гуглом когда этого форума еще не было :smile:
 
Верх