Что нового

Оптимальный выбор направления в заработке игровой валюты

AllWay

Знающий
Сообщения
16
Репутация
9
У меня возник вопрос, как можно оптимизировать (ISK/в час, Акк/ISK) прибыль в EVE?
Чем заниматься? По возможности дайте инфу сколько можно заработать (ISK/час) в каждом из ниже-перечисленных направлений. Или добавьте свои варианты.
Я выбрал несколько известных мне направлений: (аккаунт далее акк.)

1. Копать лед - 2 акк. общий средний итог - 5.5-6.8(max)кк/1 час (1 Maсkinaw)
Корабли: Orca(перфект) + Maсkinaw(перфект во флоте) Цикл: 2 ICE Harvestr II - 4 куска/205.1сек

2. Хант в 0.0 (дрон регионы) - 1 акк. хантер, 1 сальвагер. ISK/час - ?/?
Корабли: ??

3. Агентраннер миссии 4-5 уровень (кол-во акк - ?, ISK/час - ?/?)
Корабли: ??

4. Аномальки, плексы и т.д. (кол-во акк. - ?, ISK/час - ?/?)
Корабли: ??
Добавляйте ваши варианты.
По возможности указывайте корабль который приносит соотношение ISK/час
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Хантить аномальки супер каром при милитари 5, самый большой выхлоп. При копке макинав - тебе проще второй акк с орки пересадить на макинаву, выхлоп будет больше.
 
Автор
A

AllWay

Знающий
Сообщения
16
Репутация
9
Belfigor сказал(а):
Хантить аномальки супер каром при милитари 5, самый большой выхлоп. При копке макинав - тебе проще второй акк с орки пересадить на макинаву, выхлоп будет больше.
Бот контроллит 1 орку и 8 макинав - это предел моего "железа". По алгоритму можно добавить и больше макинав, но это тупик. Просто скиллы растут. Я задумался, под какой шип ваять следующий алгоритм бота. Что дальше... Копка дело долгое. Хочется чтоб с огоньком :laugh:
Belfigor, если знаешь, поделись пожалуйста промежуточным вариантом между копкой и суперкаром (до суперкара пока не доросли еще)
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Хант в нулях на каком-нибудь например равене :smile:. Достаточно не сложный но прибыльный бот.
 

hikki

Продвинутый
Сообщения
233
Репутация
99
В корпе с налаженой логистикой, если дронрег, иначе это не заработок а мучение будет.
 
Автор
A

AllWay

Знающий
Сообщения
16
Репутация
9
hikki сказал(а):
В корпе с налаженой логистикой, если дронрег, иначе это не заработок а мучение будет.
А если снять систему не в дронрегионе? Больше будет?
 

hikki

Продвинутый
Сообщения
233
Репутация
99
Я сейчас плохо представляю реалии не дронрегов, несколько лет назад жил в провиденсе, там были санши, хантил амарским батлом, тоесть без проблем с доставкой патронов, выходило около 20кк в час, жил на севере у гуриков, там выходило меньше, но наверное только изза того что амарским батлом в дырку кинетики не особо постреляешь. Сейчас не все равно где жить, ханчу на големе, но живу в дронреге, потомучто есть джампфрейтер и нет проблем с логистикой нейтральными чарами в импе. Хотя и недавние патчи сильно понерфили доход в дронреге, но все равно больше 20кк выходит в час.
 

Lexx98

Продвинутый
Сообщения
272
Репутация
73
Когда я только перебирался в нули, года 4 назад, в Курс, на ангелов, на моём тогда ещё нубском равене могло выйти и 50кк в час, чисто на баунтях.
Сейчас же, если собирать лут и сальважить, думаю, 40кк вполне реально, если разогнать систему. Ну а в аномальках - хз, как там скорость их прохождения равеном и выхлоп с аномальки.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
SirMaksFromEho сказал(а):
Когда я только перебирался в нули, года 4 назад, в Курс, на ангелов, на моём тогда ещё нубском равене могло выйти и 50кк в час, чисто на баунтях. Сейчас же, если собирать лут и сальважить, думаю, 40кк вполне реально, если разогнать систему. Ну а в аномальках - не знаю, как там скорость их прохождения равеном и выхлоп с аномальки.
В аномальку на равене - строго противопоказано. Равен там лопнут как грелку :smile:
 
Верх