Что нового

Offset'ы для AION [руофф]

xamd

AION bot developer
Сообщения
66
Репутация
24
Дорогие мои товарищи ботоводы!
Спешу облагодетельствовать Ваш быт оффсетами для версии 1.5.1.11[руофф]
Сии оффсеты господь бог сниспослал мне с неба на 7-й день мытарств моих и жесткого секса с асемблером

Если язык мой сквернословит, не обижусь я на корректирование темы сией.
Надеюсь, дарование моё поможет вам сэкономить уйму нервных клеток и свободного времени.

P.S. Для открытия файла нужна программа CE(Cheat Engine), но сначало поменяйте разрешение файла на *.CT
P.P.S. Пожалуйста, не орите про них на каждом шагу и не давайте в третьи руки. Это важно. Со временем хотелось бы монетизировать свой проект бота, а широкое распространение ключевой информации есть не очень хорошо в плане гипотетической конкуренции. Пусть о них знает только этот форум. Уж слишком мне он нравится, чтобы зажать такую инфу :smile:

P.x3.S. Удачи в ваших начинаниях! Если будут вопросы(по оффсетам или вообще по написанию бота для айона), буду рад помочь.

Ваш xamd ;)
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Теперь я знаю кого смогу помучить с вопросами про оффсеты когда сменю еву на какую-либо другую игру с нормальной структурой памяти :whistle:
 
Автор
X

xamd

AION bot developer
Сообщения
66
Репутация
24
Я думаю, хуже чем в AION структуры памяти нет )
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
В еве, там в памяти не хранится ничего, значение приходит в ячейку памяти, прорисовывается клиентом и клиент как бы стирает значение в памяти приравнивая ячейке значение 0 :smile:
 
Автор
X

xamd

AION bot developer
Сообщения
66
Репутация
24
ё-моё, жесть какая )
а пакеты перехватывать?
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Кто-то пытался, до сих пор вот пытается уже много лет эти пакеты расшифровать.
В нашем случае кроме варианта примитивных пиксельных ботов остается еще перехватывать напрямую диркет икс и ломать интерпритатор питона. О том чтобы какой-либо другой вариант в еве сработал я не слышал :smile:
 
Автор
X

xamd

AION bot developer
Сообщения
66
Репутация
24
Вот это я понимаю - защита!
Это не то, что у нас в AION.
Удалил кое-что на минутку, восстановил - и готово: Aion.bin видимый ^^
 

skype4com

Новичок
Сообщения
11
Репутация
1
МБ сделаем \закрытый/ раздел форума про автоматизацию руАИОН? Есть идейки, наработки, статистика, вопросы.... Я и сам на руАИОН поигрываю, автоматизирую помаленьку:smile:.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Раздел и так закрыт для поисковиков и незарегистрированных пользователей. Большего не требуется.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
в ммо играх как правило есть команда возвращающая текущее положение персонажа, выглядит она как /pos /location /position ну или как-то так. Как правило это является дефолтной командой доступной игроку в чате.
 
Верх